Болезни, лекарства
У жены начался климакс. (вопрос внутри)
1. Как мне себя с ней вести? 2. Есть ли лекарства? 2. Она о сексе и слышать не хочет( А что мне делать, сексуально активному?
Ей надо сходить к генекологу-эндокринологу, сдать анализы и принимать препараты, улучшающие самочувствие при климаксе. Из простых - Ременс, но его надо пить 6 мес. Гормональный фон поправит и секса захочет)) )
Поймите, у нее это не блажь. Ей самой плохо.
Желаю вашей жене здоровья, а вам - терпения и понимания.)))
мужской климакс ГОРАЗДО хуже, а в сочетании с простатитом - просто ТУШИ фонарь.. . Тачто сейчас ты для нее, потом - она для тебя. Еще неизвестно кому большена орехи достанется :-)
Менопауза не болезнь, организм с возрастом угасает. Поддерживать ее.
Аккуратно поговорите с девушкой и отправьте в женскую консультацию. Ей действительно сейчас плохо, но потихоньку и с вашей помощью все устаканится. Удачи и счастья!
Заведите себе любовницу. А жену отправьте на консультацию к врачу.
Muslim Varaev
Жаль, что ты в Саранске
Дина™®_ •°••безденежных
вроде женщине вроде не 20 лет а такие советы....кошмар.вот бы вашему такие советы дали...да....куда бабы катятся....
купить Беллу, Жемчужину красоты и Прайм http://www.sunrider-v.ru/content/view/12/80/
Сходите вместе на консультацию к сексологу, а жена пусть еще и к гинекологу сходит. А вы ведите себя как обычно, что естественно, то небезобразно.
Нчего страшного, все пройдет, пройдет и это. Пусть врач подберет ей лекарство, Вы окружите ее заботой и все наладится. Для женщины это стресс, так как она понимает что это старость. Главное внушите ей, что на этом жизнь не заканчивается, тем более сексуальная.
Срочно к врачу и вам и ей.. . Это всё лечиться и у вас и у неё... Только не разменивайтесь на любовниц - впомните, что вас когда-то связало.. . И ещё НЕЖНОСТЬ и ЗАБОТА....
1. Не попадайтесь ей на глаза.
2. На Руси настойка крепкого мата всегда помогала.
3. Только не делайте вид что Вы и понятия не имеете что делать? =)
есть же какие-то гормональные препараты? конечно, лучше бы с врачом проконсультироваться...
1. не престовать
2.врач нужен
3.смотри эротику в инете пока не поправиться
2.врач нужен