Болезни, лекарства
какое средство поможет от угрей на 100проццентов??
Такое средство-есть. Это системная очистка организма. Она включает в себя противовирусную программу и очистку кишечника. Кожа-орган выделения. Она выталкивает на поверхность всё,что накопилось внутри организма. То, что не нужно ВАшему организму. Это-итог борьбы клеток Вашего иммунитета с стафилококком, стрептококком и т д.
Наталья Первухина
Уважаемая Марина Полтавцева, "системная очистка организма" - это всего лишь шарлатанский бред! Вредить людям - это грех!
Хорошим лосьоном от прыщей является пихтовое масло (продается в аптеках) , сок калины, или же сок, отжатый из мякоти тыквы. Просто протирайте им несколько раз в день пораженные участки кожи (пихтовое масло необходимо наносить только точечно, на сами прыщи) .
Противовоспалительная масляная смесь для избавления от прыщей:
Добавьте по 2 капли эфирных масел ромашки, мирры, и розы в 1ст. ложку растительного масла – основы.
Такой состав обладает хорошим противовоспалительным действием, эффективно снимает раздражения и покраснение кожи, устраняет гнойничковую и угревую сыпь, улучшает цвет лица, успокаивает и тонизирует кожу.
Протирать проблемные места по несколько раз в день.
Также для лечения прыщей хорошо применять следующие смеси:
По 2 капли эфирных масел можжевельника, гвоздики, и розмарина на 1 ст. ложку базового масла.
Или же берите масло чайного дерева, шалфея мускатного, и сандала, так же по 2 капли этих эфирных масел на 1 ст. ложку основы.
Или на ст. ложку основы по 2 капли масла эвкалипта, нероли, и фенхеля.
Все эти смеси эфирных масел от прыщей также способствуют улучшению состояния проблемной кожи лица.
неплохо помогает Зиннерит
Нет, к сожалению, такого средства. И при этом, несмотря на рекламные призывы, Вы должны уяснить, что лечение угрей всегда должно быть комплексным и основанным на результатах анализов, то есть, уж хотя бы нужно сделать общий анализ крови, а для полного счастья, то и биохимические показатели должны быть исследованы. И если Вы услышите совет "принимай такой-то препарат", то знайте, что это всего лишь шарлатанство и словоблудие.
к сожилению, такого средства нет!
Противостафилококковая сыворотка. Лечиться надо под наблюдением врача - дерматолога
Это ооочень индивидуально. Только косметолог сможет посоветовать тебе такое средство.
Угорь нельзя выдавливать потом эта дырочка забивается и он ещё больше, я делаю профилактику Морской солью или голубой глиной а так же КирэндКлир можно ещё умываться дегтярным мылом если запах не мешает.