Болезни, лекарства

Реально действенное обезболивающее при болезненных месячных? Но-шпа, солпадеин не помогают.

Набраться смелости и сходить к гинекологу
Н^
Няша ^.^
Лучший ответ
в любую аптеку, там витрина этих лекарств) и да к гинекологу не помешает
Наталья ...
Феминалгин. Только чтобы реально помогло, надо принимать его по схеме, которая дается в инструкции.
Вадим Лустов
щас вожу ребенка к классическому гомеопату. обмолвилась ей про такую же мою проблему, она сказала, что поможет и заболела %( . вот сегодня с ребенком опять были, но меня она еще очень слаба, чтоб лечить. почему я думаю, что поможет? потому что до нее я водила дочку к неклассическому гомеопату. ДОчке она вообще не помогла, а мне дала шарики. с ними действитеольно месячные не чувствовались, но.... сократились уже до 1 дня. Я, понятное дело, испугалась, и пить их перестала. уж пусть лучше болит пока. а так тож нефига не помогает, и химию - лекарства сильно много нельзя мне.
Сергей Бухарин
темпалгин
Рома Ильина
Лечение менструальной боли экстрактом калины черной - рекомендации народной медицины:
Народная медицина рекомендует принимать по 1 ч. ложке экстракта калины черной 3-4 раза в день, в этом растении содержится валериановая кислота, уменьшающая спазмы. Применять при лечении боли при менструации.
Корица, молоко от болезненных месячных - народное средство:
Есть также народный рецепт от болезненных месячных - 1 ч. л. корицы на 1 стакан молока, разогреть и выпить. Рецепт из Египта.
Упражнения при болезненных месячных:
Лечь на спину, лучше на кровать, ноги согнуть в коленях и прижать к животу. Обхаватить колени руками. Расслабить все мышцы. Полежать а таком положении 15 минут. Применять при лечении боли при менструации.
мне помогал бутадион с амидопирином ( реопирин)
Кетанов-и в течении 10 минут вы забыли о боли.
Попробуйте свечи "Кетонал".
я ем баралгин или найз, мне помогает. но у меня не часто болезненные. и еще некоторые противозачаточные можно принимать, от них не бывает болей во время месячных. япринимала Три Мерси, но лучше с врачом посоветоваться, это мне врач прописал
Китанов есть.. .
Вроде одно из самых мощных обезболивающих
Вика Кочнева
нурофен ультракап
Грелка на живот и спазмалгол 2 таблетки - реально помогают.
Мне помогает - Саридон.