Болезни, лекарства
А почему, смертельно заболевая, человек вдруг становится смертельно одиноким?
с кем бы не дружил все быстро расползаются. только самые близкие остаются рядом. точно. кому интересно общаться с умирающим, если вы им не оставляете большое наследство. все так.
Человек вообще в принципе ОДИНОК!
Не факт. А вот то, что он становится абсолютно свободным - факт.
Смертельно заболевая, животные что делают? Правильно, уходят-уползают, убегают подальше. Чтобы в одиночестве окончить свои дни. Так, видимо, и человек. Хотя существо более общественное, чем животные.
Всем нужны здоровые и богатые, а с больного ничего не возьмешь кроме анализа. Все боятся что попросит денег на лекарство, вот все родственики и друзья отварачиваются.
не даром говорят, что друг познается в беде, значит не теми людьми себя окружал, но я думаю родные вас не оставят в трудную минуту, и главное не теряйте веры в себя! удачи вам!
Ну не всегда не всегда
ни стем дружил. надобно изредка отдавать себе отчет с кем "дружишь"
Потому что он уже становится никому не интересен и не нужен (
Мне очень хочется вам помочь поверить в свои силы, поверить в себя. Вы не одиноки, потому что мы рядом с вами. Перестаньте себя жалеть. Проживите остаток дней с пользой, общайтесь с людьми, пусть даже с посторонними, отвлекитесь от своей проблемы, как бы вам не было плохо. Может кому-то сейчас еще хуже, чем вам. Еслибы я знала насколько далеко зашла ваша болезнь, может, хоть чем-то смогла вам помочь. Мыслями о смерти вы укорачиваете отпущенный вам срок, может еще все обойдется. Простите всех, кто когда-либо обидел вас и попросите прощения у того, кого обидели вы, хотя бы мысленно.