Нормальное весеннее обострение, организм перестраивается под световой день. Изменить режим и питание, меньше жирного и алкоголя, старайтесь ложиться и вставать в одно и то же время, больше ешьте свежих овощей и фруктов, витамины богатые минералами-главное селен, магний, витамины группы В и С, ну и конечно побольше положительных эмоций, чаще бывайте на улице и меняйте виды деятельности, от умственного труда переходите к физическому каждый пол часа, час хотя бы. Это здорово тонизирует.
Ещё можно попить элеутеррокок или женьшень, купив в аптеке, а проще мёд с алоэ каждое утро растворять в воде и выпить натощак, для зарядки иммунитета так сказать
Болезни, лекарства
как бороться с усталостью авитаминоз уже наступил встаю рано но к 21.00 уже сплю
Ешь зеленый лук, бананы сухофрукты и ходи в салон загара.
А во сколько встаете? Рано? Это в 5 утра? Если так, то это нормально. 8 часов надо спать.
Купи витамины "витрум". Начинай утро с разминки йогов называется "приветствие солнца". Оно реально тонизирует и даёт заряд бодрости на каждый день. По первой будет сложно побороть лень, но если это преодолеть, то результат будет отличным! По утрам ешь фрукты. Каждую пятницу устраивай "День водителя". 150 грамм водки под вкусную закуску, как почувствуешь состояние "под шафе" больше не употребляй, ложись спать, утром будешь, как огурец, очень классно пройдёт нервно-психологическая разрядка, ну и по возможности секаса, с позами не заморачивайся, разрядись и баю. Будет реально легче!