Болезни, лекарства

как избавиться от бессонницы????мне вставать рано, а я тупо лежу и глазками хлоп-хлоп...(((

Молоко с медом, всякие травки успокаивающие лично мне не помогли. Врач мне выписал таблетки RADEDEORM таблеточку примешь и скоро сон придет и на утро как огурчик эти таблетки еще как успокоительные. Только увлекаться не надо ну и за пк долго не сидеть. Спокойной ночи!
Александра Бережная
Лучший ответ
для начала выключить пк
Рая Малышева
не думать о том, что надо уснуть, молочко с медом и плюс корвалол, но не сразу или любое успокаивыающее, даже снотворное не помогает, а это хоть поздно, но уснешь
Oleg Gordienko
Попейте мелиссу, прекрасно восстанавливает сон, укрепляет нервы....
Дима Наумов
Primite gorjachuju rasslabljajuschuju wannu
Овечек посчитай. Или слоников)
За час до сна не сидеть за пк и телевизором. Ещё помогает Валерьянка с пустырником.
Талгат Косаев
попробуй форточку открыть или приоткрыть балкон, мне помогает, т. к. мучаюсь этой же проблемой ((
Не есть перед сном, не ложиться очень поздно, засиживаясь за компьютером или телевизором, не смотреть страшилки на ночь, а к снотворному лучше не прибегать - вырабатывается привыкание, и без снотворного уже не заснёте.
Попей молока. Я люблю делать так: 1 кружка молока, бухаю туда 1 ч. л. меда, и туда ж 1 ч. л. сливочного масла. Все перемешиваю и в микроволновку на автоприготовление 1"напиток", иль 1 минуту так греть. Это очень вкусный, полезный и питательный напиток. Его вообще рекомендуется пить каждый вечер. Споки - ноки
валерьянку лучше не пить. а нюхать!! а можно капнуть несколько капель валерьяновых капель в аромолампу вместо масла. обязательно поможет!!!
Kamelya Mederbekova
Почитай Библию. Там пишется, что Бог возлюбленному своему даёт сон.
Стать Его возлюбленной можно признав себя грешницей, и пригласив Его в свою жизнь, чтобы Он навёл там порядок.