Болезни, лекарства
почему,когда болеешь,к вечеру всегда становится хуже?
накапливается усталость
а вдруг солнце больше не увидишь....
Потому что днем было лучше. Ложитесь с этой мыслью и Вам станет немного полегче. Здоровья!
Когда болеешь, в крови накапливаются токсины. Днем обычно больше двигаются - печень хуже справляется с переработкой токсинов. Отсюда и самочувствие к вечеру хуже!
фагоцитоз к вечеру становится более активным, а не потому что тут понаписали.
Это связано с замедлением ферментативной активности к вечере, а после 18 -19 часов совсем угасае, потому к вечере температура поднимается. Ферменты расщепляют пищу и кроме того, все чужеродные вещества в организме, чтобы те выводились. Есть альтернатива - ферменты принимать наночь + к остальной терапии.
организм устал
потому что человек за весь день потратил свою энергию, поэтому состояние только хуже становится. И восстановить прежнее состояние поможет только сон.
ес серьезно задень организм устает и его защита слабеет ближе ко сну он готовится отключиться.
что бы не спал пол ночи и мучился мучился мучился :D
и плюс ко всему к 8 вечера начинают активно выделяться медиаторы воспаления и пирогенные вещества, поднимающие температуру. а к 4м утра они все утихомириваются, и на утро все ок)
хуже становится не всегда! а если и становится то все потому что твой организм борется с микробами и это значит надо лечиться!
лично мне становиться только лучше!!!! ( конешно после целого дня лечения=)))))))