Болезни, лекарства

постоянно выскакивают фурункулы на ягодицах, что делать? какие таблетки можно пить?

Мы точно говорим о фурункулах? таких больших, дико болючих прыщиках с постепенно формирующимя гнойным стрежнем? если да - 1.проверить сахар крови
2. содержимое фурункулов сдать на посев (берется хирургом при вскрытии фурункулов)
Если нет, и это просто банальные угри, то диета с пониженным содержанием жиров и углеводов - это самое главное
Юра Янушас
Лучший ответ
Могут назначить антибиотики. Угревой сыпи на ягодицах не бывает.. .
К сожалению антибиотики не повышают иммунитет! А как раз-наоборот. У меня в детстве был фурункулёз. Назначили курс пенециллина. От такого курса лечения у меня резко повысилась температура. С тех пор пенициллин мне противопаказан.
Я давно уже пользуюсь натуропатией и другим советую! Всем, кто дорожит своим иммунитетом!
В таком случае, сейчас я прибегла бы к консультации натуропата. А в качестве антибиотика выбрала бы КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО.
если нет новообразований, то лазер крови
У фурункула - гной, выделяющийся при «созревании» и раскрытии фурункула, заражает кожу, тем самым вызывая появление новых фурункулов. Рекомендуется обратиться к врачу в том случае, если фурункул расположен в особенно неудобном месте (например, на ягодицах) или же при появлении нескольких фурункулов.

Кроме процедуры удаления гноя, врач назначит антибиотики, способствующие быстрейшему устранению инфекции.
Есть народные методы лечения, но долго.
Хорошо помогает аутогемотерапия. Берут кровь из вены и колят в ягодицы. Помогает быстро, хотя для многих это довольно болезненно.
Для начала, Вам следует исключить наличие у Вас сахарного диабета. Так как фурункулез нередко является симптомом для данного заболевания.
Юрий Шульга
Светлана Москвичева а сахарный диабет может в 20 лет появиться?
Сатый эфективный метод переливание крови. Это подтвердит твой лечущий врач!