Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста! у врача не разборчивый почерк - какой это диагноз может быть: "нейро....---мышц грудной клетки"
Болит справа, то ли в груди то ли в легких, спать могу только на одном боку ...когда хожу - еще ничего, но при кашле, усилиях, когда надо встать с постели, выйти из машины - резкая боль .
Как на прием пойдете, спросите лучше у врача, а то тут такие диагнозы Вам напишут=) выздоравливайте=)
Нейрогенная торакалгия, может быть ?
Татьяна Карасева
нет, одно слово он называл....на слух бы вспомнила, если бы сказали
Павел Карепанов
нейроторакагия
Павел Карепанов
Простите,нейроторакалгия
Посмотрите в паутине
Думаю, что речь идёт о нейропатии ( невропатии) , что одно и то же .
Межреберная невролгия справа
Вы бы отсканировали да прикрепили.. .
А так беспредметно гадать.. .
обратитесь в ближайшую аптеку там вам точно скажут что конкретно там пишет
Миалгия? В любом случае банки и горчичники-странное лечение)
ну вобще-то невралгия - это диагноз. межреберная невралгия - чем вам не диагноз?
а по теме - идите еще раз к врачу, да и спросите, В чем проблема-то? горчичники выписал???? вот бред.
Межрёберная невралгия
у всех врачей такой почерк, и карту они пишут для себя а вам что нало и так скажут
Вам тут раз пять ответили правильно сами врачи. А вы еще спорите и утверждаете свое! Не имея к медицине никакого отношения.
Нейроциркулярная дистония
нейропатия
невралгия
я за баллом
Нейро циркулярная дистония - это состояние, характеризующееся наличием дыхательных расстройств в виде "недостатка воздуха", трудности вдоха, "тоскливых вздохов" или психоэмоциональных расстройств в виде тревожности, беспокойства, раздражительности, нарушении сна, своеобразными болями в области сердца ноющего характера и слабой силы. Плохая переносимость душных помещений свойственна таким людям. Характерны частые вздохи и зевота, отмечаемые самими человеком или окружающими. Часто дыхательные нарушения сопровождаются болями в сердце, нарушениями сердечного ритма, чувством тревоги и страха, другими проявлениями вегетативной дисфункции. Характерны холодные конечности (кисти рук, стопы) , потливость кистей рук. Нередко: головные боли.
Как правило, нейро циркуляторная дистония не является самостоятельным заболеванием, а является проявлением заболевания внутренних органов. Факторы, предрасполагающие к возникновению этого расстройства - особенности личности и организма, гормональная перестройка (переходный возраст, беременность, лактация) , переутомление, злоупотребление алкоголем, курение, эмоциональные стрессы, инфекции.
Татьяна Карасева
нет, не оно и симптомы не те