Болезни, лекарства

Посоветуйте лекарство для востановления нервной системы. Каждый вечер, слезы и истерика до крика. мне 19 лет

Aleksey Putilin
Настойку пустырника) Самое безвредное, наверно)
Эдуард Каракай
Лучший ответ
у меня тоже часто, особенно перед месячными. это что-то с гормонами наверное.
новопассит пью, от него жутко вяло себя чувствую, сплю на ходу.
лучше бы к эндокринологу сходить.
Лиза Алмабаева
займитесь йогой, зачем себя лекарствами травить?!
Ольга )))
Сочувствую... Если это происходит часто, то самое лучшее - обратиться к психологу. . Не стоит загонять проблему внутрь, иначе трудно будет выбраться из нее. Некоторым помогает уединение с карандашом и бумагой в руках. Разобрать все причины ( все, вплоть до мельчайших) , и что могло бы помочь, что из этого реально использовать. Написать каждую причину на отдельной бумажке, порвать и сжечь. Попробуйте.
ОК
Ольга Ковтун
или работать идите-- за день упашетесь-- твечером чтоб сил не юбыло орать.
или по вечерам ходите в тренажёрку на бокс какойнибудь женский . тай-бо.. .
помлотите по груше-- здорово успокоит и вас и родственников.
химия только загонит вглубь и без гарантии рецидивов
Яна Кащеева
Глцин, новопассит
Таблетки глицина : по 2 табл. 3 раза в день. Заваривать траву пустырника и корень валерианы.
четко секса не хватает, когда дев удовлетворена такого просто быть не может, ну конечно если пмс только
$$$ Сергей $$$
с чего бы это в 19-то лет?
Займись каким нибудь хорошим делом, короче "уйди в него с головой".
водка или валерьянка!
Васелёк ...
истерики у женского пола обычно возникают от не достатка витамина Е. Б. С.
Tatiana Kurganova
есть отличный препарат, цветочная терапия баха, гарантировано поможет
Юлия Тындюк
Валерьянка-это хорошо... Вы крещеная? Если-нет, сходи в церьковь-исповедуйся, крестись и причастись. Поставь свечу себе за здравие, очень хорошо заказать сорокоуст о своём здравии и поставь свечу к иконам всех святых за здравие всех своих врагов, завистников, колдунов и колдуний. Дай им Бог здоровья...
Глицин по язык, Новопассит, настойка или таблетки пустырника. А если такое часто происходит, обязательно нужно посетить врача.
Определите причину. А вобщето универсал физ. нагрузки
Aida Baiseitova
пробуйте успакоительные травянные
Хороший секс - вот лучшее лекарство!
сходи в церковь
Galina Kaluyetova