Болезни, лекарства

а вы зубы сразу лечите,как только портиться начинает,или ждёте как заболит????

стыдно в этом признаться, но я жду до последнего
***aza*** ***muslim***
Лучший ответ
Сразу.
Валюшка Техман
Я стараюсь раз в полгода клинику посещать для профилактики.
конечно сразу.... зачем ждать... Я сразу прошу своего врача. чтобы он все сразу посмотрел... и если что-то нужно ..сразу залечил!
Мало того. что жду когда уже нет силы, болит страшно, так ещё все коренные позапускала до полного развала и при вырывании мне их по кусочкам доставали. Потому что стоматологию жутко боюсь. меня даже от запаха воротит, когда я туда захожу.... ((((
Саша Эйхорн
У меня они вообще не болят, но дырочки кариозные бывают, вот как увижу дырочку, почернение, или что пломба уже плохо стоит, так сразу и иду к стоматологу. Хожу к платному. , потому что к бесплатному не могу талончики брать и вся эта суета меня раздражает. Но к платному врачу хожу так ,- сама что показала, то и прошу залечить, а не все подряд, что они там видят, лишь бы деньги взять. пока с зубами все хорошо. Вот так вот слежу за зубами.
Максим Ольхов
вообще по-хорошему профилактику проводить, у стоматолога, а никогда уже челюсть выпадает)
я после одного случая, зубы не запускаю!! ! хожу чётко раз в пол года, могу больше!!!! и стоматолог у меня замечательная))) )

а вообще если чесно, то просто напросто не успеваю их запустить.... потому что я "живу" в кресле стоматолога)))
Стараюсь ходить на осмотр раз в год.
как заболит или как гной появляется и восполяется
Сразу и раз в год просто посещаю стоматолога.
гром не грянет-мужик не перекрестится ))) ждём, пока не начинают беспокоить и довольно не слабо )))
Я зубы никогда не запускаю и должно быть очень стыдно
а я не жду и проверяюсь у стоматолога. поэтому ниче и не болит. так что мой совет каждые полгода к стоматологу)))