Болезни, лекарства

у меня сильно болят легкие. сильно болят легкие и не могу лечь на спину .. срочно подскажите что делать ???

не скрывай это от старших, от близких. с этим уже шутки очень опасны.
и к врачу - платному, бесплатному, или в красный крест, как только можно - ищи помощи врача.
очень хороший совет чуть выше предложили, это помогает!
` `
Лучший ответ
к врачу. там анализы. рентгены и толком не узнают. а мы тут что посоветуем. может неврология. говорят легкие так не болят там нет нервных окончаний. к врачу.
Бросай курить.
короче срочно отварите мелкую картошку и подышите над горячей так, что аж обжигаетесь.... терпите сколько можете.... предварительно накроитесь полностью одеялом.... кастрюлю с картошкой поставьте в тазик... с собой полотенце ...будет легче ...и далее.. .
ПРОСТУДА ..далее... на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день, если сможете уснуть (она всё равно потом слетит) то спите в ней, только так чтобы никто не испугался... на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь, лягте под одеяло, нужно пропотеть, а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем... эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы.... а

горло прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
А что если в больницу
Roma Skarabagatav
идти к врачу чем быстрей тем лучше.
Позвонить в скорую.
Irina D
Скорую вызывайте !!
Лилия Набиева
Срочно к врачу! Это либо бронхит в лучшем случае либо уже воспаление легких.
иди в доктору пока не поздно эээххх тыы!