Болезни, лекарства

Какой информации про БАДы верить: вредны они, или от них есть хоть какая то польза?

Пользуюсь БАДами почти семь лет. Все возникающие вопросы по здоровью решаю с их помощью. Жена за это время забыла, где сердце находится, раньше бывали приступы и от лекарств толку не было. Вообще, для того, чтобы определиться с ответом на этот вопрос, нужно посмотреть информацию о составе и спектре действия БАДов от самого производителя, а не от сторонних источников. И выбрать не одного производителя, а несколько.
Валентин Смольков
Лучший ответ
БАД БАДу рознь. Одни действительно могут обладать положительными свойствами, другие наоборот, приносят только вред. Другое дело, что не нужно надеяться вылечить любое заболевание с помощью БАДов. Это всего лишь пищевые добавки, а не лекарства.
Giorgio Giada
Натуральные БАДы полезны дозированно. Надо помнить, что даже травы могут навредить, если принимать их без оснований и в неразумных количествах. А вообще, я считаю, что БАДы - это вытягивание денег. Они приносят не больше пользы, чем обычное траволечение.
Евгений Тюгай
смотря где вы их приобретаете
Эдуард Ким
в основном они полезны, но нужно обязательно читать состав. БАДы не лекарство и от чего либо вас не вылечат
Pasha Simply Pasha
Знаете, когда читаю мед. справочник, где БАД VISION рекомендуют как диетотерапию даже детям, то я не могу плохо относиться к БАДам в общем. Все таки БАД БАДам рознь.
Антонина! Вы хотите разобраться профессионально что такое БАД? Я часто слышу по ТВ, только к сожалению не во время общего просмотра, а после полуночи, что БАДы не могут навредить, а только наоборот помогут восстановить здоровье. Чего не скажешь о лекарствах, которые врачи назначают для того, чтобы снять симптомы, а не выявить причину заболевания. Напишите мне в почту, есть интересная информация по Вашему вопросу.