Болезни, лекарства

Как избавиться от раздражительности??

В последнее время всё просто бесит!!! Все вещи вокруг! И люди, которые переспрашивают, да и вообще разговаривают со мной...Хочется сесть дома и седеть...и никого не видеть!!!Вроде бы в жизни ничего не изменилось, всё как обычно...\Вот тольк не надо писать " Пей таблетки" ну и в таком духе..
такая же штука была.. с понидельника. взяла больничный, ЗАСЕЛА ДОМА, ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛА МОБ. ТЕЛЕФОН и убрала компютер... поняла что мне лучше когда захотелось с кем то пообщаться. (это произошло в четверг ) до сих пор раздрожительности нет)))
Mechta Li
Лучший ответ
По-моему дело в тебе, а не в окружающих. Разберись в своих чувствах! ( а может ты зиму не любишь?)
Мне очекнь хорошо помогает пустырник. Траву заваривать и пить как чай-противно, но эффективно.
у меня тоже самое - на своей шкуре р\испытано что таблетки тут пить бесполезно - подобное состояние говорит о том что вас капитально извампирили - вы постоянно общались с вампирами и вас капитально высосали - поэтому у вас такое состояние - в данном случае надо до минимума сократить общение с людьми, люди которые вас переспрашивали наглым образом из-звас высасывали энергию - так же старатьс яизбегать многолюдных мест - атм тоже идет мощное высасывание энергии - а вообще надо как то укреплять свою ауру и повышать энергетику - но этого я сама не знаю -с ама ищу методы как себе помочь
Только марихуана поможет. А с таблеток понта нету. Один вред.
А правда, как избавится от раздражительности, если все выбешивают? ! Или самому пресекать свою раздражительную невыдержанность, либо попить что-нибудь, пустырник например, либо покурить чего-нибудь. Тоже помогает.
Побольше отдыхать, высыпаться
Abdilaziz Toobaev
Не надо держать эмоции в себе - они разрушают. иногда действительно хочется кусать и пинать всех, кто под руку попадается.
Поиграй в GTA или игрушку этой серии - мочи всех, кто попадется под руку, угоняй автомобили, развлекайся, короче.
мне в свое время помогло, выпустила пар, опять стала доброй и пушистой))
А зачем избавлятся, нельзя душить в себе эмоции пусть выхлёстываются.... само пройдёт.
Инна Пухаева
А мне помог спорт, потяжелее и секс
пейте чай с мятой, или пропейте новопасит,
и обязательно поваляйтесь как можно подольше в пастельке на выходных приэтом отключите все телефоны и звонки, чтоб вам не мешалт
помогает
Друзьям надо звонить! Только настоящим, которые поймут и не станут своими проблемами грузить, а пригласят куда-нить погулять! А еще лучше не жаловаться что все плохо (так только хуже становиться) а выйти на улицу и с кем-нибудь познакомиться, короче отвлечься - вот что надо.
Попробуйте Китайский цигун -например упражнение "внутренняя улыбка" у Мантека Чиа описано. Также направление цигун Чжун Юань -мастер Сюи Минтан. Лучше на курсы записаться-эффект потрясающий! Еще хорошее средство-медитация- книга Азими-Учебник медитации-там много ценной информации! Просто прекрасное упражнение-прямо стоите-расслаблены, ноги на ширине плеч, делаете быстрые полуприседающие движения-смысл в том-чтобы все тело вибрировало (где-то180 полуприседов в мин) .Представляете как плохая энергия в виде серого дыма через центр стоп уходит в землю, упражнение- восстанавливает организм в целом! (из цигуна)
пустырник помогает ооочень хорошо