Сама, если захочешь-вылечишь. В больнице только криз снимают.
Лечится в 2 курса, для лечения необходимо-сухие ягоды боярышника.
Болезни, лекарства
гипертония. гипертония лечится в больнице??
Правильнее гипертензия. Очень хорошо лечится. Если поставили правильный диагноз!! ! Нашли причину и подобрали правильно лекарства. Лекарства лучше пить последнего ряда, с наименьшими побочными действиями. Лечить обязательно. потому что в молодом возрасте она не так заметна, но она *портит* все сосуды, потом образуются на них всякие бляшки.... Гипертония-коварная болезнь.! ! Она вот В сравнении как *яблоко висит красное, красивое на дереве, а собъёшь его, а оно внутри то всё гнилое* Лечиться в обязательном порядке. У него грозные осложнения-инсульт, инфаркт...
вылечить можно и дома и в больнице
Дома можно вылечить, если хороший кардиолог в поликлинике, то поможет. Только расскажите ему подробно когда поднимается давление. Мне прописали хорошие таблетки, но пить приходится каждый день, сейчас стараюсь уменьшить дозу. Просто воскресла. Спасибо врачихе!
в основном дома:))
В больницу помещают с гипертоническим кризом. А так это заболевание вылечить невозможно.
Гипертония - это на всю жизнь. Больные принимают препараты, выписанные врачем самостоятельно. При гипертонических кризах могут и госпитализировать, а могут и нет.
нет она вобще не лечитьсятак что могу посоветовать только бросить вредные привычки и правельно питаться будет легче но оно не пройдёт и всё равно будет давать о себе но в более познем возрасте!!!!