Болезни, лекарства

что-то с лецом..постянные прыщи...не угри,а именно прыщи..выскакивают,заживают в тоже время другие появляются..

Причин может быть сколько угодно - от состояния нервной системы до эндокринологии, что тоже связано между собой. Или внешние факторы - среда, где живёте - и социальная, и экологическая. Или просто моющее средство так действует, или в воде Вашего региона что-нибудь содержится, так раздражающее кожу. Нужна в первую очередь гигиена, затем обязательно надо выяснить причину. Если это продолжается очень долго, то имеет смысл обратиться к врачу, для начала терапевту, пусть даст направление на анализ крови. Главное - не "замазывать", не блокировать поры рекламируемыми гелями и скрабами с косметическими отдушками. Ванночку паровую попробуйте из трав, ромашка, зелёный чай, мята, душица, липа.
София
Лучший ответ
Возможно проблемы с пищеварением, в кишечнике идут гнилостные процессы
Y.
Yuliya .
а кто такой лец?
Плохо выглядешь - это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву...
Нужно посетить врача. Может быть токсикация печени, гормональный сбой, проблемы с мочевым пузырем и т. д.
А также причиной может быть некачественная парфюмерия и косметика
Варяг @
причин много: от заболеваний кишечника, до всевозможных стрессов
Я рекомендую сходить ко врачу. Тут много вариантов причин. Нужно сдавать анализы, и уже на основе результатов Вам скажут причину.
Есть гель Эмалан, он с коллагеном, очень хорошо убирает прыщи и следов не оставляет. Но если прыщи регулярно, идите ко врачу!
Я думаю это у Вас гармональное. Может быть и авитаминоз. Мажьте скинореном, лучше эмаланом. Попейте витаминки.