Болезни, лекарства

Дайте легкий рецепт слабительного для розыгрыша! Ингредиенты и как готовить, плиз!

Lilit Karapetyan
Легче нет. Солкосерил, 3-4 таблетки в что угодно. Препарат безвреден.
Оля Волк
Лучший ответ
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

Комм. экспертов :

1. У ст. 115 УК имеются два отличия от соответствующей статьи 112 УК РСФСР: последняя предусматривала ответственность не только за легкое телесное повреждение, но и за побои; кроме того, в новом УК исключена уголовная ответственность за причинение легкого вреда здоровью без последствий, указанных в ч. 1 ст. 112 УК РСФСР.
2. Для признания причинения вреда здоровью легким должно быть установлено, что повреждения не были опасными для жизни в момент их нанесения и не повлекли за собой длительного расстройства здоровья или значительной утраты трудоспособности (см. комментарий к ст. 112 и 113 УК) .

Вот тебе и рецепт .Читай и запоминай .
Amir Amantaev
Хамида Абидова Шла бы ты калбаской.
Иван Антонов в этой поганой стране можно за что угодно срок схватить тк бандюги в власти, крч не пизди тут как повезёт (дохуя в парашке даже за убийства не сажают)
немного гречки, полфляги коньячка, помидор, манка и тушёнка всё в равных частях смешать и съесть
За такой розыгрыш можно реальный срок схлопотать. Нанесение незначительного вреда здоровью.
чернослив и курага) ) или огурец молоко и селедка)