Болезни, лекарства
помогите от боли. чем облегчить боль коленого сустава ,у моей мамы артроз коленого сустава....
На море. на море Вашу матушку. на теплое море.. Средиземное-например.. эффект потрясный...
У меня и моего мужа тоже не в порядке суставы и могу только рассказать, как я их лечу. Во-первых, принимаем препараты с глюкозамином и хондраитином. Есть замечательный препарат, который относят к бадам, но на самом деле это лекарство. Могу подсказать, где его можно найти. Если проблемы с деньгами и дорогие препараты не по карману, то очень хорошо помогает бальзам для лошадей в качестве мази и внутрь 2 раза в день - 1столовую ложку качественного меда и 1чайную ложку молотой корицы (предварительно корицу заварить стаканом горячей воды, остудить и смешать с медом) . Но если давление пониженное, то не рекомендую, так как корица понижает давление.
Тогда лучше разводить размолотые куриные или свинные хрящи апельсиновым соком и пить. Одна столовая ложка хрящей на полстакана свежеотжатого апельсинового сока. Есть конечно, препараты сильнодействующие, например артрот или что-то подобное, но не всякая печень их выдерживает.
МОВАЛИС, ОРТОФЕН
Коленно- логтевой обхват: снимает все проблемы в костях, суставах, артриты и боли любого другого происхождения.
Настойка корня окопника (живокоста) на денатурате. Наружно. Натирать. Мне и моей маме помогает.
сходите на консультацию в институт им Вредена в Питере т5560650 5560831 пусть мама сделает снимок запишитесь по телефону с собой полюс паспорт направление доктор посмотрит если сустав совсем стерся -аперация встаните на очередь сделаете квоту для бесплатной операции главное не бйтесь все будет хорошо я себе делала хожу без палки