Болезни, лекарства

Надо ли выходить из депрессии?

Если Вам нужен был знак свыше, вот он:
ИВАН, ВЫХОДИ!
Мария Павлова
Лучший ответ
надо однозначно...
? Jane ? .
Нужно в неё не входить. Вошли - выходите побыстрее. Ни капли алкоголя и ни единого затяга сигареты. Глицин с валерьянкой, посещение врачей.
Вопрос неоднозначный. Иногда не надо.
если депрессия затяжная (более 3 месяцев) , связана с большим горем для человека, или вследствии не понятных для человека проблем, когда есть отвращение к жизни, нежелание видеться с людьми, ходить на работу, непривычное поведение, возможно суицидальные мысли и т. д. , и ещё хуже, когда человек не хочет решать свою проблему, то НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ! обратиться к психологу, или попрасить родственников, друзей, или пусть они сами догадаются и срочно принимать меры. если депрессия связана с не большими проблемами и др. факторами, то не нужно паниковать, это нормальная защитная реакция нашей психики.
надо ли в нее входит
Елена Анацкая
специально - нет. депрессия - это помощь. когда помощь станет ненужна, она прекратится
Если хочешь жить дальше, то да )
если в депрессии комфортно то нет
Dias Kairov
Ты мужик, что ты там забыл) Радуйся жизнью тип, просто сдаются только трусы.
само выйдется
иван, весна на улице. завязывай с депресняком)
дипрессия как болото, чем дальше тем глубже в нее погружаешься. и если не в состоянии вылезти самому, то срочно проси помощи у окружающих.
Если просто депресняк то это нормально, потом будет подъем. У меня так))
Dag Dsa