Болезни, лекарства

Кто выходил из депрессии?

Отпишитесь кто и как выходил из депрессии. Пожалуйста не пишите если не знаете что такое настоящая депрессия
Постоянно выхожу из депрессии, занимаясь какой-то мелкой и не тяжёлой работой
Олег Потёмкин
Лучший ответ
Zaven Mxitaryan А почему эту плоская глупость написана на фоне портрета Фрейда? Он никогда ничего подобного не говорил.
Она со временем сама проходит, главное на алкоголь не налегать, а так, да, может н долго затянуть
Ольга Хомякова
просто убивай людей
Часто астеническое состояние путают с депрессией. Это ошибка, а можно быстро помочь.
Мороз Артем
Zaven Mxitaryan Часто с депрессией путают не только астению, а вообще чёрт знает что.
Пошел в аптеку и купил витамин Омега 3 принимал на третий день почувствовал облегчение.
Татьяна Малова
Полная занятость вылечивает депрессию. И главное дома не сидеть.
Алексей Стахов
сходи к нервопатологу она выпишет
Артур Волочник
Допустим, не знаю что такое депрессия. Расскажите что это. После этого смогу подсказать что Вам делать.
Олег Потёмкин Похмелье - это сплошной депрессняк... Некоторые и кончают с ...в таком состоянии
Я на нее внимания не обращал, нашел хобби и все прошло
депрессия это симптом или шизофрении или маниакально депрессивного синдрома.. этот депрессняк лечат или дома или в стационаре..
Фенибут 1т 2р. д. Глицин (под язык) - не менее 10таб за раз, иначе до одного места он. На барбитураты не подсаживайтесь. Гидозепам 1т 2р/д.
Блин, чё то у всех эта депрессия. Странно. И у меня тоже.

Я вот что сделал: начал пить глицин, забил на всё (оставил мысли и свою ответственность обо всём), слушаю гипноз на ютубе.

Пока больше всего помогло РАВНОДУШИЕ КО ВСЕМУ. А ещё когда я занят ДЕЛОМ. Попробуй перестроиться. И найти себе занятие любое.

...
P.S. самый распространенный совет: заняться физической нагрузкой.
11 км пробежка каждый день в 5:30 и депрессии как не бывало. Но с окончанием курса депрессия возвращается
Ruslan Ischanov