Любимый женится и у меня депрессия. .
что делать?
какой план составить?
советы касающиеся его меня не интересуют. .
я пью "амитриптилин" вчера вот одну таблетку выпила и целый день сплю. .
встаю только попить воды и покушать. .
подруга зовет курить в парк. .
курить хочу, а ити сил нет. .
гулять и прожигать букрно жизнь в компаниях не получается. .
чтио делать?
проспать неделю с антидепресантами, как советует врач ( врачи у нас что хоч припишут)
или идти курить?
как лечить? что делать?
Болезни, лекарства
у меня депрессия, как выходить из нее?
найти срочно замену любимому...
Побольше бывать на воздухе.
во первых найти в себе силы вылезти из ракушки!!!! и займитесь спортом это в конце концов и здоровье настроение хорошое и антидеприсант суперский! Появиться куча энергии. а любимых нужно разводить как курей чтобы много было))))
плюнь на него, гордо подними голову и живи дальше
почитай лучше Курпатова вместо таблеток....
к людям к друзьям в общество-а амитриптилиновый отходняк вгонит в еще худшую депрессию -только попозже. а главное думать и вспоминать о том что было в жизни хорошего.
Пить натуральные витамины, поддерживать нервную систему, и помнить, что ты-Лучшая, и все у тебя будет Супер!
Привести себя в порядок, пойти в парк с подругой-зацепить парней завести лёгкий флирт... помогает пробовала.
Если честно, когда я была в таком состоянии, я неделю никуда не ходилаа, не ела, ничего не делала, потом надоело)))))))))))))
понимаете - нет универсальных средств. все зависит от людей. кому то ничего не стоит через несколько дней выйти в парк и как не в чем не бывало флиртовать, заводить новые знакомства и с успехом забывать свою несостоявшуюся любовь.
кто то же холит и лелеет свою боль и безграничную жалость в себе (прислушайтесь - ведь это жалость так надрываясь стонет - за что он так со мной? чем я заслужила это? как мне жить дальше? )
и выход каждый должен найти сам.
что помогло мне? истерика. затяжная, мучительная истерика. когда я кричала, задыхалась, казалось, что уже совсем не было сил жить.. .
это было с 2-3 недели.
а потом я взяла себя в руки. сказала - так. стоп. хватит! !
солнце не погасло. земля не перестала вертеться. да, мне больно. да, мне невыносима эта мысль, что мы никогда больше не будем вместе (осознать именно эту мысль - очень важно. потому, что многие надеются на то, что все каким-то чудом сможет измениться. НЕ СМОЖЕТ! ЭТО НУЖНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ)
этот человек- не цель моего существования. у меня есть какое то предназначение. цель. смысл жить дальше!
занимайтесь учебой, работой, выбирайте себе хобби. и знайте - первое время вполне вероятно, что оставаясь с собой наедине вам будет так же мучительно больно. но истерик со временем будет все меньше. боль притупится. и может быть когда нибудь вы сможете так же давать кому то советы, как сейчас это делаю я)
Держитесь.
и выход каждый должен найти сам.
это было с 2-3 недели.
Держитесь.