Болезни, лекарства
если начать правильно питаться , перестанет болеть поджелучная, гастрит, желчный?
Улучшения будут 100%. Но если уже есть заболевания, то их одной диетой не вылечишь.. . Таблетки тоже надо попить. Здоровья!
помимо правильного питания (постоянного правильного питания) нужно проводить медикаментозное лечение.
Найдите книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и"Волшебные микробы". Его пятидесятилетний опыт врача, тысячи исцелённых пациентов и личный опыт помогут вам найти ответы на ваши вопросы, а его советы, забыть о болезнях.
Вся проблема в том, что стопудово не выйдет правильно питаться) Сорвешься.
да всё на пару попробуй
Да.
Если у вас стадия обострения - увы, надо полечиться таблетками. А если болячки в вялотекщем состоянии, то правильная диета в общем-то все нормализует. Но как сорветесь с диеты, все вернется назад.
Вообще нет
Лучше обратиться к врачу
Он, конечно, скажет, что питаться нужно правильно, но в правильном питании, могут содержаться и продукты, которые Вам, в конкретном случае - противопоказаны! И которые могут только обострять. )
Но и этого не достаточно. . Таблетки всякие тоже нужны
Лучше обратиться к врачу
я уже давно на диете года четыре узи делала поджелудочная восстановилась а вот желчный как был проблемный так и остался мне сказали что кроме диеты и таблеток надо быть с хорошей нервной системой а то я как понервничаю так поджелудочная воспаляется
Перестанет, только не сразу, если все болит давно. 2-3 месяца диета, травки. Однако человек, как правило, не выдерживает "правильного питания" и начинаются болячки по новой. Замкнутый круг. Удачи Вам, силы воли, возможно Вы и выйдете.