Болезни, лекарства
Как побороть страх перед стоматологом?
Сесть в стоматологическое кресло как в гинекологическое
О каком страхе вы говорите?? ? сейчас в стоматологии всё делается без боли, с анестезией. Педикюр и эпиляцию делать во много раз больнее.
Алина И Алёна Ивановы
так вроде как сверлят без анастезии....тем более меня ещё и от запаха воротит(((
Не запускать зубы и своевременно их лечить - это главный ключ к успеху в борьбе с таким страхом. На стадии пятнышка или маленькой дырочки зуб лечится очень быстро, и это не больно. В современной стоматологии, где канули в лето страшные бормашины и отсутствие обезболивающих, бояться стоматолога как-то неправильно. Еще выход - найти своего врача, который бы вам нравился, и ходить к нему как к другу.
В свое время я свой страх поборола более кардинальным методом - стала стоматологом))) )
Удачи вам в лечении!
Abdurashid Umarov
спасиба
когда прихватит как следует побежишь без вопросов
действительно, сейчас зубы можно лечить и без боли, а насчет сверления и запаха, просто подумайте о том, что на самом деле это такая ерунда и потерпеть ничего не стоит, найдите себе что-нибудь интересное о чем подумать или послушайте плеер (думаю, если в одном ухе оставите врач не будет против)
Количеством випитои водочки.
Алина И Алёна Ивановы
я ж его перегаром забью)))
Думать о своем. Погрузиться в мысли и не обращать внимание на психологов, стоматологов и прочих садистов.
Выпить валерьянки (драже) перед этим. А так знайте, что сейчас все процедуры с зубами делаются с хорошими обезболивающими и больно не будет.
никак