Болезни, лекарства
Выписали Пирацетам. Кто сталкивался с этим лекарством. Какого мнения о нем?
А зрение он внатуре улучшает, я честно заметил после 2 месяцев приема ( внутривенного) . Да и память, скорее даже не память а сознание он изменяет несколько, что приводит к несколько другому способу восприятия информации, который ведет к лучшему усвоению информации. + Время сна сокращает. Глюков от него никаких не может быть, но если перед сном принять - не заснешь не фига.
Хороший препарат для улучшения концентрации внимания и памяти. Улучшает кровоснабжение головного мозга. Даже новорожденным детям прописывают, если они с обвитием родились.
Про зрение и нариков ответ развеселил )))
Хороший ноотроп. Но лучше покупать Луцетам или Ноотропил - есть очень приличный бельгийский. Действующее вещество тот же пирацетам, но качество выше
Не знаю для чего тебе его выписали. Но он немного улучшает память.
Препарат рабочий. Часто дает побочки на печень и почки. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.
Его по рецепту врача продавать надо а то всякие нарики галюны от него ловят, а так он зрение и память улучшает