Болезни, лекарства

Посоветуйте антидепрессанты. И опишите какие ощущения вы испытывали от них, помогают ли. Спасибо!

Tatjana Ruff
Антидепрессанты без рецепта не продаются, и назначает их врач. Лежала я в вегетологии, одна дура лечилась так, по медицинским энциклопедиям.
Евгений Сальников
Лучший ответ
Не увлекаюсь и вам не советую.
Легко подсесть, это тоже наркотик.
Лучше травки пейте, из аптеки, вместо чая на ночь.
Дешево и сердито.
Успокоительный сбор называется.
Наталья Ермак
Ну попей, попей. Толка от них всё равно мало. . Хотя тут в ответах женщины говорят что им помогло .Амитриптилин например, продаеться иногда без рецепта, а иногда требует рецепт. Ощущения, спать оч хочеться, противно за себя, прям целый день сонный ходишь
Ти
Тиша
Настоящие антидепрессанты продаются только по рецепту врача. Это серьёзные препараты. Пьют их по назначению и ПОД КОНТРОЛЕМ врача! Купите в аптеке успокоительное ср-во и попейте. Например, Пустырник форте или Афобазол, Грандаксин можно. Они успокаивают нервную систему. Здоровья!
Моя мама когда-то употребляла их, и ей от них было очень плохо. У нее немели ноги и самочувствие было не очень хорошее. Это очень вредно. Лучше избавляйтесь от депрессии более здоровыми способами: побольше витаминов и прогулок на свежем воздухе. Доказано, что после прогулок в лесу или парке хандра улетучивается само собой.
Таблетками ни одно заболевание ещё не вылечили! Найдите источник дипрессии и уничтожьте его!
Myrzabek Alibaev
Скока пробовал, эффекта ноль. Видать не те пил....
Мелс Тагаев
Как можно советовать что-либо заочно, не видя пациента, не изучив историю болезни, не проведя осмотра, наконец. Только ВАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ должен заниматься подобными назначениями, так как у любого препарата ряда анксиолитиков (или антидепрессантов) имеется масса противопоказаний.
глицин попробуй (чувствуешь только пофигизм) или обычную валерьянку!
Не стОит этим пользоваться - привыкаешь, а любая привычка - это зависимость. Конечно, если нравится от чего-то зависеть - это другой вопрос