Болезни, лекарства

Мне кажеться что почти все кого я знаю злые гении, и мной манипулируют.

И так с 14 сейчас 17 только раньше они не читали мои мысли и не хотели меня УБИТЬ,постоянно кажеться что ктото сзади на меня смотрит и если смотрю в ту сторону то обезательно найду 2 точки которые назову глазами если не лицо.И это начало км. списка. Я знаю что это бред но СЕРОВНО В НЕГО ВЕРЮ.Я знаю что параноик или шиз. ЧТО ДЕЛАТЬ.КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА.
Ты знаешь, я тебе скажу -это не бред. и любой психолог тебе это скажет. У тебя ситуация эта произошла из-за того, что в свое время, когда был ребенком, возникала целая череда психологических незащищенностей, нахождения в окружающей среде, которая сформировала беспокойство в плане ощущений энергетики людей, находящихся рядом или не рядом. но ты же видишь на себе чей-то вгляд и начинаешь чувствовать.. Советую Тебе следующее лечение: срочно пересмотри всю свою жизнь от начала до конца, только "внимательно" мысленно это сделай, если существуют проблемы, их нужно решить, в семье -также постараться найти общий язык. и честно говоря -уйти на время от людей и успокоиться. постарайся не лезть в гущи событий, быть в стороне, пока психика не избавится от лишних "словленных негативов" и начнет восстанавливаться. Ну и желательно -успокаивающее, по типу персен, таблетки валерианки. Но лучше сходить к специалисту -психолог тебе нужен больше, чем Псих.. атр)).
Александр Кораблев
Лучший ответ
Я самый злой гений!
ИДИ СПАТЬ!
ИДИ СПАТЬ!!!
А М.м
Танец злобного ГЕНИЯ на страницах произведения.... сходите к врачу.. это все лечится, можно сначала позвонить в психологическую помощь, они помогут советом. У ВАС только начинается жизнь, и поверьте, не у вас одного (одной) такое было.. Кто-нибудь обязательно протянет руку помощи.
Добрый гений ПСИХИАТР поможет тебе победить злых гениев!!!
Shohaydar Shohaydarov
Критическое отношение к собственной фобии не свойственно шизикам. Но поход к хорошему!! ! врачу совсем не повредит.
Лена Снежко
Ну не знаю.. .
Не пробовал обклеить фольгой кастрюлю, а потом на бошку её себе скотчем примотать????
Поход к врачу точно не повредит!