Болезни, лекарства

Вторые сутки болит живет!! Анальгин не помогает!! Что делать???

Живот - понятие широкое.... Конкретизируйте. Где и как болит?
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КЛАСТЬ ГРЕЛКУ НА ЖИВОТ!!! !
Правило на все "острые животы" - "ХОЛОД. ГОЛОД и ПОКОЙ" пока не установите причину
Если маятесь гинекологией м. б. сапингоофорит, аднексит и т. п. . Если боли сильные и тем более есть температура - Вам нужен врач-гинеколог (круглосуточно есть в стационарах)
Гульнара Абдрахмановна
Лучший ответ
Попробуйте принять мускатный орех (молотый или дробленый), на кончике
ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
вызывай скорую!
От живота анальгин о_О? Попейте активированный уголь, дня 2, что бы желудок прочистился, потом выпейте ношпу. На больное место, прикладывайте грелку...
а вдруг аппендицит или панкреатит? диагностику делать, остальное по обстановке.
Аньko_О *
А с гинекологом проконсультироваться слабо?
03 вызовите. отвезут к хирургу
Мария Мосолова
никто без осмотра и анализов крови ничего толкового вам не посоветует! Либо скорую вызывать чтоб в дежурный стационар увезли. либо терпеть до 10-го мая и самой в ЖК идти.
Идти к врачу!
врача вызвать, причём анальгин? Анальгин от голвы и зубной боли. От живота обычно ношпа. Но ели 2 суток болит - то это восполительный процес - только врач или скорая.
При болях в животе нельзя пить анальгетики! Возможно это гинекология или гастроэнтерология или еще хуже аппендицит! Обратитесь к врачу!
Солнце *******
скорую вызывай-это симптом острого живота. а в животе много органов. и болезней могут быть много. от внематочной, апендицита до острого панкреатита. не доводи да перетонита и сепсиса.
беремена! аборт!