Болезни, лекарства

Что нужно делать, чтобы на старости лет не было инсульта?

Mirnaib Agazade
берегите сосуды с молоду! Побольше движения, поменьше холестерина, никотина и алкоголя. Пейте каркадэ и ешьте красный виноград
После 50-ти можете принимать аспирин для профилактики (по полтаблетки раз в неделю)
R Z
Лучший ответ
уехать в тибет и медитировать до 150-ти
Татьяна Шубина
Самый надёжный способ - не доживать до этой самой старости!
меньше нервничать и время от времени принимать препараты для разжижения крови
Вести здоровый образ жизни: не курить, не злоупотреблять спиртным, не употреблять наркотических средств, спать по 9 час в сутки, следить за питанием, заниматься спортом, беречь нервишки, укреплять сосуды закаливанием.
{.
{Koul .....!!!!!}
Полностью отказаться от животных жиров и продуктов, которые их содержат. Отказ от курения. А так же выковырить из своей ДНК гены, которые отвечают за предрасположенность к сосудистым заболеваниям.
Контролировать давление и стараться каждый день совершать пешие прогулки минут по двадцать. Ну и естественно не злоупотреблять кофе и спиртным.
правильно питаться, не пить спиртное, не курить, заниматься спортом
Даже если ничего не будеш делать можеш прожить без инсульта
всю оставшуюся жизнь
Жизнь человека программируется природой и хоть веди наиздоровейший образ жизни или не веди такого неизвестно
сколько и как проживеш
примеров много разных хоть с истории хоть с литературы хоть с жизни
Живи и радуйся- чему быть то и будет
Заниматься спортом, контролировать уровень холестерина, не курить и не пить алкоголь.
Попрыгать раком.
ешьте все красное овощи и фрукты. сухие фрукты. моя мама врач так что решать вам