Болезни, лекарства
мой сыночек (4 года)уже 11 суток лежит в коме под аппаратами, последствия клещевого энцифалита.врачи уже разводят руками
Прочитала ответы - мороз по коже. Что же Вы за нелюди? Держитесь, мамочка. Все будет хорошо.
сожалею
держись
действительно как же много бессердечных людей. вам наверно отвечают люди у которых нет детей и они не понимают вашего переживания. у вас наверно уже сил нету, чтобы плакать. вы держитесь, не падайте духом и главное верьте, что всё будет хорошо от всей души желаю, чтоб ваш сынок поскорее поправился.
Как говорил Станиславский "Не верю". Матери, которая сидит дома у компа в то время когда самое дорогое лежит в коме и надо держать его за руку и кричать на ушко "не уходи, не бросай", НЕ ВЕРЮ. А тем более ей не нужно мое сочувствие, ей ведь саамой по фигу.
Алексей Дорогин
почему вы думаете что человек обманывает - от безысходности к людям решила обратится.
ну а нам что делать?? ? это ваш недосмотр!!!!
надо чтобы вас к нему впускали. еще надо порыскать на инете где такое лечат и добраться по емаил к другим врачам за консультацией.
http://www.sec4all.net/modules/myarticles/article.php?storyid=910
побробуйте поискать по Омску - он чаще упоминается с этим диагнозом. правда и ребенку вы нужны. если вас к нему пускают - сидите с ним и читайте его любимые сказки. крепитесь
И что? прививки надо было делать заранее. А теперь привыкайте, у вас овощ.
Люди, будьте добрее неужели совсем не осталось просто доброго слова. Укаждого может случиться никто от такого не застрахован. От всей души желаю, чтобы вашсыночек скорее поправился.
Юлия Корнеева
А смысл от доброго слова? Энцефалит не лечится, только предупреждается. Если мама раньше не думала об этом, то это ее проблемы.