Болезни, лекарства

псориаз,это коженое заболевание,как его вылечить...

К кожнику сходите. По степени заболевания вам назначат курс лечения: мази, уколы, диету, солярий.
Полностью, конечно, не вылечат, но поддержут...
Елена Швечкова
Лучший ответ
Псориаз-это проблемы с печенью, потому и считается неизлечимым заболеванием, так как на печень, при лечении псориаза, никто из врачей, внимания не обращает.
Ни о какой наследственности не может быть и речи. Уберешь причину-вылечишь псориаз.
попробуй метод с UV - облучением лампами UVB-311 nm

http://uvbnb.ru

там же пытаются найти причины этих аутоиммунных паталогий, включая психосоматические. Определенный процент действительно выздоравливает.

Обязательно прочитай историю автора.
здрассти... каждый день эту тему народ обсуждает.. это кожное заболевание.. не заразное.. индивидуальное.. на нервной почве возникает у людей со слабым иммунитетом.. не запускать. . идти к специалисту за помощью.. купаться в море ..загорать и будет на времена исчезать.. всю правду рассказала..
Настя Белова
псориаз не лечится.. . увы....
Это кожное заболевание полностью никогда не излечить. Оно только купируется и проходят высыпания. Рекомендуют морскую воду, натуральную. Солнце при этом тоже рекомендовано, но не обгарать.
!K
!! Kemal'4Ik... !!
У меня на он коленях. В принципе он как бы не лечится. Мне ставили капельницы, уколы и ещё много чего.. . в итоге не помогло.
У меня конечно есть свои интересы пока его не лечить, но я думаю, что если постараться, то можно вылечить.
Навсегда избавиться практически невозможно, НО добиться ремиссии вполне реально!

1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72...
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!!!
Юля Shkodaturbo
псориаз кожное заболевание возникает по неизвестным причинам и оно не лечится оно просто заглушается и все по наследству не передается диета и горомнальные мази и еще ывам надо узанть уврача у вас какая форма есть разные и еще ультрофиолет
sposobov lecenija mnogo.est lecenije kogda sidis v baseine i ribki sjedajut tvoju porazenuju kozu. solemi mertvogo more i maslom makadamiji esli ne osibajus, potom mazi est lucse naturalnije na travax nezeli gormonalnimi k gormonalnim idet privikanije i propadajet efekt. esce berezovim degtem lecit mozno. bolezn na skoka znaju nasledstvenaja no zabolevajut ne vse.u mojego brata eto polezlo na nervnoi pocve. tak sto poliubomu i nervi lecit nado. vot perecen kremov : vitapsor, psorikrem, degternij krem.
da jesce dijetu sobliudat nado, kotegoriceski pomidorov nelze. a takze zarenogo kopcenogo.
vobscem celij sait ob etom jest. esli sto posi v licku.moi brat tebe otvetit
Да кожное, но на нервной почве. По-моему он не лечится
***яно4К@ ***
Бросай курить и пить алкоголь.. . У меня нет этой болезни, точнее исчезла она.
Алик Алиев
У меня псориаз начался в 23, у дочки в 10, обе болеем ( Покраснения и бляшки хорошо снимает скин-кап, он без гормонов, но это не лечение, конечно когда кожа чистая две недели, то лучше, чем каждый день мазаться, но прроблему надо решать. Для полного излечения нужна диета и очищение организма.