Болезни, лекарства
я очень часто болею...
в конце сентября 2010г я заболела ангиной, пролечилась и вроде выздоровела. через две недели опять заболела, так уже ангиной+гайморит. тоже пролечилась. потом где-то через 1,5 месяца опять заболела, и к нескольким врачам обратилась пролечила, мне посоветовали пить иммунал; чеснок, лук есть. сделала все это. но потом в начале декабря опять заболела(и при этом я пила лекарства, поднимающие иммунитет)гайморит.вылечилась и через две недели заболела гнойной ангиной ,все праздники пролежала. у меня были каникулы. когда я пошла в школу, думала уже все,больше не буду болеть. но через 3 недели сильная ангина. уже начала полностью обследоваться. Оказалось стафилокок. пропила лекарства. всю четверть пролежала в постели. потом повторно сдала анализы все прошло. в начале мая я опять заболела. 2 недели пролежала. уже все это надоело. к 5 врачам обращалась. я наверно уже всех их задолбала. Когда у меня стафилокок обнаружили, я лечилась у одного врача 2 месяца. она потом когда я опять пришла так удивилась! я живу рядом с морем. Мне уже столько всего советовали, но последним было ходить на море и дышать воздухом. пять дней назад пошла. Теперь появилось чтото новенькое. сильный кашель. сначала горло не болело вообще,только кашель, позавчера появились сильные боли в самом низу горла когда кашляю. сейчас голову поднять не могу, очень больно, даже дышать тяжело становится, и слова выговорить не могу(когда подниму голову). Надоело все это,что делать, что это может быть,почему?
Попробуй удалить гланды. Вот увидишь, совсем скоро тебе станет намного лучше. Я 21 год болел, потом мне удалили гланды, и сейчас мне гораздо легче.
Я весьма сочувствую вам, но ответа на вопрос "почему" вы не получите. Можно тупо сказать: у вас упал иммунитет. И - что? Вы это понимаете и сами.
С вами нужно работать не только усталому участковому, вам в первую очередь нужен анализ причин болезненности, это могут быть и условия проживания, и психологический климат в семье, и ваше нервное состояние, и даже наличие геопатогенных зон в доме. Так что, попробуйте поговорить с иммунологом, психологом или ...сменить место и образ жизни и мышления!
Тебе нужно обратиться к иммунологу, эндокринологу, лору
У меня в глубоком детстве, нечто похожее было! У тебя это не на генном уровне? врачи-бездари! я не врач, но присмотрись на свою жизнь, климат, место проживания, может дело не в тебе? иммунитет-слабый. сочувствую тебе
годы берут своё. Не расстраивайтесь бабуль!
к ЛОРу посмотреть аденоиды, в период когда не будет насморка, скорее всего аденоидит и их нужно удалить, ангины прекратятся
Физическим трудом лечиться не пробовали, барышня?
Поменьше в одежде надо ходить, она от беса, чаще надо быть голышом - на природе и дома, плюс концентрация, медитация, хорший секс и натуральное питание без круп и макарон.
съездей в санаторий
В нашей семье были подобные проблемы. Сильно болели дети. Диагнозы - немного другие, но причина одна - снижен иммунитет. Мы решили эту проблему с помощью продуктов пчеловодства. В первую очередь прополис - замечательный природный иммуномодулятор. Пчелиная обножка, маточное молочко, мед и т. д.... Только продукты нужны качественные. Если не знаете где взять - обращайтесь - подскажу.