Болезни, лекарства
Очень часто болею.
Постоянно болею и из-за этого часто пропускаю школу, даже стыдно уже, хотя учителя к этому нормально относятся... Сейчас только 2е сентября, а я уже заболела. Как повысить иммунитет?? (витамины пью)
Может быть психосоматика кстати..
Пить чай с лимоном и имбирём, или ещё какими - нибудь профилактическими травами, ложечку-две меда в прикуску)
витамин " д " в меру и сироп шиповника. Пятки йодом мазать для щитовидки. Все в меру и с перерывами
Могу только одно сказать, если к врачам обращались, то может стоить сменить врача. Была ситуация просто, врач недолечивала пациента, мальчика, и он вообще сильно болел, постоянно. Его потом, когда уже в больницу положили, другой врач взялся за него и всё хорошо, всю эту хроническую простуду как рукой сняло.
если обычное орви то это х8йня,
Алсу Шавалиева
да, но просто надоело пропускать школу.
Чем болеешь?
Алсу Шавалиева
Простуда обычная (симптомы; температура небольшая (37.0-38.0),кашель, насморк)
Мне кажется, это либо психосоматика ( то есть ты сама не хочешь в школу, вот организм и дает сбой), либо нехватка витаминов каких-то. Летом такое бывает? Мб витамина Д не хватает. У меня так было. Я даже проверилась, действительно уровень низкий очень был. Мне назначили его. Принимаю VIta D3 (капельки такие), хотя курс приема еще не закончила, уровень витамина Д уже повысился до нормы. Симптомы все подобные пропали. Чувствую себя очень хорошо) даже настроение нормальное (для меня по осени это несвойственно :)))
Пить, больше чая и заниматься спортом
Как у тебя с желудком?
Алсу Шавалиева
Вроде все в порядке. Хотя точно не знаю
одни витамины не помогут. эхинацея хорошо иммунитет укрепляет жидкая или в табл. пить курсами нужно. лично мне всегда помогает 3раза в год принимаю
Также...