Болезни, лекарства
спать некогда, как взбодриться? надо чтобы сон прошел и умственная деятельность улучшилась.
весь день занимался умственной работой, но времени у меня так мало,что спать некогда. хотел энергетик пойти купить - дак говорят вредно очень... может в аптеке что-нибудб такого продается? пробовал фенотропил - бестолковые таблетки, только изжога от них
Как взбодриться, если вы устали, а меньше всего вам хочется лишний раз шевелиться. Однако давно известно, что небольшая тренировка может придать вам заряд энергии на оставшуюся часть дня. Разомнитесь, примите прохладный душ, включите веселую музыку. Прогулка на свежем воздухе воздействует на организм практически так же, как и небольшая тренировка. Взбодриться поможет живое общение. Отвлекитесь на несколько минут, пообщайтесь с коллегами по работе или позвоните близкому другу на несколько минут, чтобы просто поболтать. Лучший способ взбодриться – это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс. Еще Советы: 20 способов взбодриться без кофе и энергетиков: http://www.mudrostmira.ru/2013/02/20-sposobov-vzbodritsja-bez-kofe-i-jenergetikov.html

Чмфирь с сахаром, но.... это вредно и после несколькихх приемов придет не бодрость а опьянение.... Но суток двое - трое можно продержаться
под контрастный душ
СОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ!! ! Дайте отдых мозгу хотя бы 4-5 часов. Как видите он сам уже бастует. Никакие таблетки тут не помогут. А энергетики сделают ещё хуже. Это только в самом начале от них "хорошо", потом становится хуже, т. к. это огромная нагрузка на всю нервную и сердечно-сосудистую системы, организм устаёт быстрее.
энергетик на меня не действует... от кофе мало толка.... но какао помогает,.. не то чтобы бодрит но думается намного лучше
Ммм. . слабительное. Будете бегать и точно не до сна.
Или же энергетики. Ой, знаете.. . От пару раз ничего не будет, зато энергии хоть отбавляй.
Ещё тебя касторки напиться.
А ещё холодный душ!
Ещё тебя касторки напиться.
А ещё холодный душ!
покушай шоколад
все, что вы возмете "в долг" у организма с помощью стимуляторов и энергетиов - придеться обязательно отдать ему. Не играйте с ним - отдохните хотя бы малость. Кофеин в таблетках- чепуха
можно таблетки "кофеин бензоат натрия", свободно в аптеке продаются! (тотже кофеин но только без вкуса)