Болезни, лекарства

Как бросить курить сразу и навсегда?

Решить и бросить. Тем самым доказать себе и окружающим что вы сильный человек.
Светлана Токарь
Лучший ответ
з атушить сигарету и забыть о них
замените чем нибуть, например Зеленый чай . мятные конфетки и т д
Бросив раз и навсегда! А если серьёзно, нужно серьёзно отнестись к этому, и тогда у тебя не будет серьёзных проблем со здоровьем! Знаешь, когда никотин постепенно разрушает красные тельца, организм этого не чувствует... когда разлагаются витамины такие как А и В, их уровень падает в, с чего содится зрение, ухудшается память, органы перестают получать нужную норму питательных веществ, от чего они впрочем стареют в 2-3 раза быстрее. Рак лёгких это впрочем не единственное заболевание, да мало у кого за всю жизнь может появиться от курения. Кроме него существуют более часто проявлящие себя заболевания такие как Лейкоз ( рак крови) , рак губы - языка, рак гортани, рак дыхательных путей. Цейроз печени, неееет, он бывает не только от алкоголь. От этой пагубной привычки часто проявляется гастрит. Никогда не видел людей с отрезаными конечностями? Они тоже думали, что их организм видержит такие нагрузки. Знаю парня, которому в 23 года отрезали два пальзца на руке, всё произошло внезапно и быстро. Тебе всё это надо?
P.S. А не курящим быть хорошо! Сам курильщик со стажем. Бросил полтора года назад, рад вобщем. Сейчас занимаюсь бегом. Жить становиться интереснее.
Целенаправленно выкури пару пачек сигарет, как можно быстрее, чтобы тошнило - на день - два появится отвращение, ну а дальше включай волю (если она, конечно, есть)
Мы с мужем бросили в один день - просто взяли и бросили!!!
просто бросить курить сразу и навсегда
Prosta _-*u*m*a*r*-_
представь, что у тебя болезнь такая, что если ты выкуришь, хоть одну шт. , то умрешь. У меня отец бросил после 50 лет курения! , когда вопрос стоял жить или курить
Знающие люди советуют какую то книшку, алёна карпа вроде бы, впрочем если долго курил то и бросать не стоит, помрешь это факт
иметь весомую мотивацию
Выброси пачку, растопчи ее со смаком и прилюдно, и объяви всем друзьям и знакомым, что БРОСИЛ.