Болезни, лекарства

Что лучше принимать в случае гипотонии: 100/60?

Сайдаш Монгуш
В свежезаваренный чай добавьте 30 капель жень-шеня или заманихи.
Софья Артеева
Лучший ответ
1/4ч. ложки соли запейте водой/соль поднимает давление/.или съешьте что-то
соленое/селедку, соленые огурцы, сыр/.кофе-часто нельзя пользоваться, ухудшает работу сердца. из аптечных препаратов-пантокрин
10капель. больше движений.
Сайдаш Монгуш солёное не люблю, сыр - это мысль. Принимаю элеутерококк - по 2 таблетки 2 раза в день. У нас жара - 35 градусов, мне в жару всегда так, упадок сил.
Согласно медицинским нормам - АД 100/60 является нижней нормой для возраста до 25 лет и 105/65 старше 25 лет. Вам правильно уже ответили, что это не такая страшная "гипотония". Если у Вас нет жалоб - то и не стоит принимать никаких лекарственных препаратов.
Андрей Косов
Элеутерокок, родиолу попейте. А вам, что плохо при этом? Низкое давление может быть и рабочим.
S*
Sarang *_*
Сайдаш Монгуш У нас жара, я её переношу тяжело.
можно шоколад. горький+грамм25 коньячок
При гипотонии хорошо помогает настойка женьшеня, продается в аптеке, стоит недорого. Еще кофе хорошо поднимает давление.
Иришк А
для сию минутной помощи- 2 цитромона
Да не такая уж страшная это гипотония. У меня например обычно 90/60 и я себя прекрасно при этом чувствую, тк я худая и молодая, для меня это нормально. Вот если вы себя тоже нормально чувствуете, то не обращайте на эти цифры внимания.
Препараты вам точно не стоит пить, химию по чем зря глотать.. .
Гипотония которая страшна - это меньше 85/60, а при более высоком давлении организм может работать.
Ведите подвижный образ жизни, пейте достаточно водички, лучше минеральной, не отказывайтесь от соли. высыпайтесь и не переутомляйтесь.
Салтанат