Болезни, лекарства
можно как-нибудь восстановить нервные клетки!!психую из-за каждой мелочи!!
Нервне клетки, единственные клетки организма которые не воссанавливаются. Совсем и никогда! Функцию погибших клеток берут на себя соседние, и когда количество таких клеток становится критически малым, а нагрузка на них непомерно большой, человек становится умственно отсталым дебилом. Берегите свои нервные клетки-это залог Вашей долгой и качественной жизни. А чтобы не нервничать по мелочам, надо учиться игнорировать все мелкие внешние раздражители.
Причина: недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе. Медикаменты НЕдопустимы, угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продктами питания....
Зачастую люди к сложному относятся просто а к простому сложно. Попробуйте пересмотреть свое отношение к окружающим. А таккже и ксебе. Полагаю это поможет.
Говорят, нервные клетки пока восстанавливаются только в космосе.... Слетайте!...
Слышал что у женщин восстанавливаются нервные клетки очень медленно... а так поделай что нибудь для себя
В этой проблеме очень помогает пребывание на курорте. На своем опыте знаю, как после 3-х дневного пребывания в Анапе стресс исчезает сам собой, негативные мысли улетучиваются, появляется состояние эйфории даже без всяких допингов!! ! Там уникальный микроклимат (сухой, средиземноморского типа) , целебная растительность и морская соль! Нервы сразу восстановятся!!!
Альбин, найди хорошего невропатолога, он даст тебе корректные рекомендации. Причина твоей вспыльчивости может быть разной, пусть специалист поможет тебе разобраться. А пока ты до него дойдешь, пропей настойку пустырничка, персенчика на ночь:) И нужно проверить печень, ведь за наше настроение отвечает именно она:))
К психиатру
пейте успокоительный чай
НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ! Да шучу очень медленно но все таки.. . А вообще это зеленый чай недельку отдыха не каких компов телевизоров только покой научись вести себя сдержанно.. . А там самой будет уже приятно быть холоднокровной и ты привыкнишь=)
Не надо нервничать.
Говорят они не восстанавливаются. Но всё же может попить какие-нибудь успакоительные
неееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Похожие вопросы
- как восстановить нервные клетки? не надо говорить что нервные клетки не восстанавливаются. Учёные уже доказали обратное!
- Можно ли как-нибудь восстановить нервные клетки ???Если нет то как убрать нервное напряжение в "экстремальной" ...
- Как восстановить нервные клетки в домашних условиях? Как стать менее раздражительной?
- Как и чем восстановить нервную систему? Истощение нервной системы. Каким образом можно восстановить нервную систему?
- Можно ли восстановить нервы? Или нервные клетки не восстанавливаются?)
- как быть если нервные срывы каждый день? нервные клетки не восстанавливаются!
- А правда, что нервные клетки не восстанавливаются?
- нервные клетки не востанавливаются. и после микроинсульта я стал тормозом. и с каждым годом хуже и хуже. лечения не полу
- а что нервные клетки и вправду не восстанавливаются? как же быть дальше человеку с расшатаной нервной системой
- Почему нервные клетки не восстанавливаются?