Болезни, лекарства
человек сошел с ума.что произошло в мозгу?сдвиг нейронов?
что конкретно происходит при этом в деятельности мозга?в поведении - понятно что.
К сожалению, целые институты над этим работают столетиями ...Когда моя мама, умнейший, интереснейший человек, химик, кандидат наук, не пьющая, не старая ...вдруг начала видеть посторонних женщин в прихожей, не спать, потому что "высокий юноша всю ночь стоял и молчал у окна" , " толпа детишек прибежала, набезобразничала, мусора накидала, голова теперь болит от их воплей.... " ЗНАЕТЕ, КАК СТРАШНО! А вызвали врача из ПНД - мамуля сидит с чашкой кофе, кроссворд решает, на все вопросы адекватна -фамилия, имя, какое сегодня число.. . и т. д. . А нам потом разгон устроила - что вы из меня идиотку делаете? Мы только вздохнули - показалось.... И опять - то женщина приходила, то дед с бородой всю ночь в кресле сидел ...
Ольга Хвиневич
и какое сейчас у мамы состояние?лечат как-то?
Олег Шаблинский
К сожалению, Леночка, это было НАЧАЛО КОНЦА. Мы снова вызвали специалиста, назначили массу "мозговых" препаратов - я сейчас уже не помню названий, но список был из пяти или шести ! (запомнила только ЦЕРЕПРО -ассоциируется с серебром...) Мы добросовестно купили все, и я ОЧЕНЬ ЧЕТКО по часам, как прописано , весь курс давала и колола ...Вы знаете -помогло ! И мы вздохнули - вовремя захватили! И даже начали уже забывать о случившемся.. Дело было перед Новым годом . А в конце июня у нее случился инсульт , два дня кома, нетранспортабельна...1 июля ее не стало...
Если БОГ хочет наказать человека-ОН отнимает у него разум.
Операционка глючит.
дык разные болезни, разные причины
часто вызваны органическим поражением клеток
люди вы все глубоко заблуждаетесь. Просто у сумашедших людей активированы и работуют другии части мозга, что объяняет что так называемые психи видят галюцинации, сюр. реальность .Просто мы с вами видим мозгом они же разумом (сознанием). Стоит включить те отделы мозга что и у нас всё востановится. Ну это чисто моя гипотеза так что ИМХо.
если бы кто-то это знал, псих. больниц бы не стало...
Сдвиг синхофазатронов