Болезни, лекарства

думал брошу курить будет лучше а тут...

я курила 20 лет, бросила курить 8 месяцев назад с помощью таблеток ''TABEX'' сразу прекратился кашель курильщика, исчезла серость кожи, отдышка, я очень довольна. Просто пока у вас стресс, все нормализуется.
Viking
Лучший ответ
это пройдет, потерпите. организм перестраивается, очищается, ну и к врачу надо сходить!!
Закурите снова, только дозу уменьшите вдвое, затем втрое. Так резко, конечно, нельзя, -синдром отмены.
Се
Сергеи
Это какое мужество надо иметь, чтобы бросить курить, имея такой стаж курильщика! Восхищена безмерно! Потерпите немного и все у Вас наладится!
когда человек курит у него в организме перестает выробатываться никотин, т. к. он получет его из-за курения, вы курить бросили дозы никотина нет.... и организм вам дает понть что-то не так... сходите к врачу! а возможно вы сами себе это все и придумали.... вот у вас все и болит...
Эдуард Ли
это ломка пройдет попробуй прочитать книгу Aiien Karr как легко бросить курить
я тоже 15 лет курил реско бросил и тоже ломка была недели две, а потом столо легче. но через год закурил, купи себе жевачку некотиноваю немного помогает!
Slava Asanov
внушил наверна себе
Твоя проблема в том, что ты резко бросил курить. Бросать нужно постепенно по 1 сигарете меньше от обычного количества сигарет. Тут действует правило трех П. (постепенно, последовательно и постоянно) .

Р. S. Для надежности попроси кого-нибудь из близких. Но так чтобы они приглядывали, а не надоедали (мешели) , особенно когда ты близок к намеченному.
А. S.