Болезни, лекарства
как восстановить силы
ни сон, хоть 8часов, хоть 48, ни хорошее питание, не прибавляют сил. работы много, а сил нету. может кто сталкивался - подскажите, че делать-то?
Нужно немного отвлечся от рутины которая окружает. Уехать куда-нибудь
Обязательно завтракайте. Лучше всего в это время суток кушать «энергоемкие» блюда, например, овсяную кашу, омлет, тосты с мясом. Каждый день завтракая, у Вас улучшатся показатели работы головного мозга, станете более внимательным и повысится Ваша общительность. Заботьтесь о своей щитовидной железе. Щитовидная железа – внутренний генератор энергии. Она вырабатывает гормоны Т3 и Т4, регулирующие обмен веществ в нашем организме, теплообмен, энергетические процессы, а также повышающие наш физический и умственный потенциал. Зимой щитовидка работает интенсивнее, чем в летнее время. Она защищает нас от холода. А вот с приходом весны щитовидная железа вырабатывает меньше энергии, в результате мы чувствуем себя уставшими, истощенными. Чтобы поддержать щитовидку, потребляйте 200 мкг йода в день, а также морепродукты, рыбу, минеральные комплексы, в общем продукты, содержащие йод. Побольше двигайтесь. Движение – инструмент борьбы с усталостью. Примерно через неделю тренировок, вы перестанете так сильно уставать. Чтобы не заснуть на рабочем месте, делайте упражнения на растяжку. Обязательно избавьтесь от переедания, ведь оно снижает уровень энергии в 1,5-2,5 раза. Будьте активней. Не жалейте денег на «умную» технику. Купите, например, компактный комбайн, который снабжен многочисленными насадками и блендером. Он сам будет шинковать и резать любые овощи, а с помощью блендера и мясорубки вы с легкостью сделаете вкусные и полезные блюда. Окружите себя цветами с положительной энергией. К таким цветам-батарейкам относятся герберы, тюльпаны, красные гвоздики. Они не только будут создавать вокруг вас сильное энергетическое поле и но будут позитивно влиять на вас на эмоциональном уровне. Побалуйте себя косметическими средствами. Примите ванну с ароматизирующими жемчужинами. Авокадо и оливковое масло увлажнят вашу кожу, а масло бергамота, гардении и розового дерева придадут вам сил. В ванной закрывайте краны, иначе вода будет уносить с собой энергию, силы и здоровье. Заведите кошку. Кошки обладают большим энергетическим потенциалом. Они впитывают отрицательную энергию, а нам, в свою очередь, нужно отдать ее, чтобы избавиться от недомоганий и апатии. Кстати, черные кошки в два раза больше принимают на себя отрицательной энергии. Кремовые питомцы поддерживают жизненные силы своего хозяина, а рыжие вырабатывают и отдают положительную энергию. Чтобы успокоиться и снять с себя излишнюю энергию, заведите серую кошечку. Но самым универсальным вариантом является белая кошка: она аккумулирует в себе свойства кошек всех других цветов. Каждый вечер ложитесь спать немного раньше и просыпайтесь на 10-15 минут раньше. Подольше находитесь на улице, на солнышке.
принять ванну или душ. не много покушать и просто на просто выспаться...
Залатай ауру. Скорее всего у тебя идет утечка жизненной энергии.. Что происходит в следствие пробоя ауры посредством общения с людьми с негативной энергией (энергетическими вампирами ) либо в следсвие энергетического удара. Такое происходит повсеместно, т. к. в социуме присутствует большое количество негативно настроенных людей, которые выбрасывают в пространство черную энергию, которая рано или поздно может нанести удар любому.
Инна Коршунова
А каким образом можно - залатать ауру?
Элевит пропейте. Там элеутерококк и витамины в составе .В первую половину дня. Обследуйтесь мало ли что )))
Женьшень Восточный и Элеутерококк колючий известны как тонизирующие средства. Женьшень недаром получил название «король тонуса» . Это растение – одновременно мощный антиоксидант и адаптоген.
Благодаря сочетанию целебных трав, Форевер Джин-Чиа обеспечит Вас витаминами и минералами, поможет повысить выносливость и чувствовать себя лучше как при нагрузках, так и в период гормональных перестроек организма.
Заказать можно через интернет. будет интересно пишите в личку.
Сталкивалась точно с такой проблемой, когда ложилась спать, а просыпаясь как буд то и не спала. Потом целый день ходишь вялая и хочется скорее лечь и спать спать. Мне помог невропатолог, сказал что у меня ВСД, и это следствие этого. Прописал лечение и мне по легчало. По этому советую не собирать народное мнение, а обратиться за корректным лечением. Найдите хорошего специалиста, и вы опять сможете работать полноценно и наслаждаться жизнью. Всего хорошего:)
Очный осмотр врача (начните с терапевта) , витамины, здоровое питание.
Купите кондиционер.
а к вечеру вы прилив сил не ощющаете случайно?
я вот тоже все время так себя чувствую пока не наступает вечер (не связано с жарой... в любое время года)
Зарина Ахметжанова
хоть утром, хоть вечером, словно каток по мне прокатился
нужно обседовать организм, сдать кровь на гормоны. у моей родственницы была такая же ситуация, не было сил, сдала кучу анализов все нормально говорили врачи, но сил не было и через два года у нее обнаружили рак. Знаете наше здоровье только в наших руках. поэтому нужно вовремя все делать а не сидеть сложа руки
в первую очередь проверить свое здоровье!