Болезни, лекарства

Моя девушка узнала, что беременна, а до этого 2 недели мы с ней отдыхали на юге и почти каждый день выпивали.

Может ли это как-то серьёзно сказаться на здоровье ребёнка?
раньше думать надо было пздц я в шоке над такими челами сначала накончают потом аааа ооооо
Ольга Вершинина
Лучший ответ
Пьяное зачатие - не очень хорошая вещь.
да и уродство и с заячьей губой и волчья пасть и можел даун и пр пр уродства слепые глухие бывают.. . поздравляем вас с пробуждением мозга ...сразу папу с мамой наверно вспомнили....
Максим Собин
Конечно может. Особенно если много выпивали.
От выпивки-не беременеют)))))
Это скажется на его здоровье, если вы не поженитесь срочно!!!
Андрей Ковтун
Андрей Ковтун Только не аборт!!!
Думаю, ничего страшного с ребенком не будет. Многие женщины в первые недели беременности и пьют, и курят, и таблетки принимают разные - потому что еще не знают о беременности. И ничего - рожают нормальных деточек. К тому же "выпивали" - тоже понятие растяжимое - одно дело пара бокалов вина, совсем другое - водка до поросячьего визга, в зависимости от того, как вы "выпивали" последствия могут быть разные. Главное, теперь, когда она узнала, чтоб начала более правильный образ жизни вести. Если бы с ребенком было что-то серьезное - скорее всего произошел бы самопроизвольный выкидыш - природа ведь умнее нас, и сразу пытается устранить нежизнеспособных особей.
Но, на всякий случай - пусть она посоветуется на эту тему с врачом, может, надо будет пройти какие-нибудь дополнительные обследования.
Может. Но аборт - не хорошая процедура. Не естественна. И многое нарушает.
Ж?
Жаннка ???
Я думаю, что Вам не стоит бояться.
Главное, чтобы она дальше - заботилась о своем здоровье.

А Вы - заботьтесь о ней. Все будет нормально.

P.S. Делайте узи. Поговорите с врачом на счет тестов кариотипа
Пока ничего страшного:) В дальнейшем пусть не пьет и не курит.
Да, может! Если ты был бухим и членом случайно не туда навтыкал. Даун...!
Разумеется могут быть последствия! Надеюсь всё будет хорошо но, следите за развитием и проверяйте периодически состояние ребенка на отклонения.
Сейчас надо не искать оправдание для аборта, а если уж так вышло, быть мужчиной и взять на себя ответственность. За свои поступки и за жизнь вашего сына или дочки. Никто больше не позаботится о ребенке - это вы должны сделать. Окружить маленького человечка заботой и любовью!
Пусть ваша ляля будет счастливой и здоровенькой!!!
у каждого по разному.. .
после там какогото времени можете пойти на узи, если конечьно решили оставить ребёнка.
а вообще я думаю это не очень повредило.