Моя память - решето. Все просьбы я забываю. Забываю выключить газ, утюг, чайник.. . забываю то, что хотела сделать.
При этом моя память хорошая. Я могу выучить текст на 4 листа А4 без особых проблем. А вот мелкие и несерьезные просьбы или дела вылетают из головы.. .
Я действительно уж не знаю что делать.
Пить таблетки для памяти? хаха. это тоже проблема - я ЗАБЫВАЮ ИХ ПИТЬ!! !
ппц.. . посоветуйте что-нибудь.. . или хотя бы скажите что со мной? )))
Болезни, лекарства
Я вечно все забываю.. . что делать?
записывайте нужное, вешайте записки на видное место, ставьте крестик на руке, напоминание в телефоне. а приборы просто проверяйте лишний раз. это бывает, когда много всего.. . не переживайте, попробуйте расслабляться и отдыхать почаще
пить живую воду и лецитин есть
восстановить память поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, наладить отток желчи, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад, апельсины.. .
тяжёлый случай - медицина тут бессильна, УВЫ! :D
У меня то же самое. Не парься.
Заведи склерозничек (в смысле записную книжку)
заведите толстый блокнот и записывайте все туда.
записывай
Записывать все дела в ежедневник, помогает) ) Вешать листочки липкие со списком дел.
На самом деле это рассеяность, попробуй записывать, должно помочь
завести ежедневник (хотя и в него можно забыть заглянуть) , или наклейте листки с напоминанием
ноотропные препараты - улучшают мозговое кровообращение, и соответсвенно, память, например, пирацетам, ноотропил
дело в том что наш мозг запоминает только то что мы хотим запомнить, т. е. то что для нас очень и очень важно. А все остальное как то упускается мозгом. Возможно вы каждыи день очень заняты, и в следсвии этого, вашим мозгом упускаются мелочи. Это вполне нормальное явление, и с каждым оно случается.
может записывать мелкие дела на органайзер или мобилу))
к врачу сходи