Скажите кому нибудь поставили диагноз попилломовирусная инфекция человека пит 6,11.
Как вы с ней живете? Девушки, женщины как вы рожали или как собираетесь?
Болезни, лекарства
Диагноз-приговор???
Развитие внешних проявлений папилломовирусной инфекции неразрывно связано с состоянием иммунной системы организма. Когда противовирусная защита работает хорошо, вирусы не активируются - внешних проявлений нет. Если по каким-либо причинам происходит срыв защитных механизмов, то инфекция переходит в обострение - начинается рост кондилом, иногда очень бурный. Чаще всего папилломовирусная инфекция активизируется на фоне гинекологических и урологических заболеваний.
Я носитель вируса. Но он у меня проявляется выявляется только при приёме антибиотиков. Проводила курсы голодания. Пр этом закисляется организм и вирус затихает или вообще уходит. Можно закисляться перекисью водорода. Об этом рассказывает профессор Неумывакин. Ищи в Гугле. Ничего не бойся. Все болезни от ослабленного иммунитета. Ищи, как его укрепить.
Диагноз-приговор?? ? -сигнал к действиям, к смене образа жизни
Вирус в крови, а кровь разносит вирус по всему организму, самая мощная защита -иммунитет. Укрепление иммунитета и сбалансированное питание, обогащённое микрои макроэлементами, он сам всё вынесет из организма, а папиломы высохнут и отпадут.
Снять закисление и очистить организм от токсинов. Пить слабо-щелочную воду, не дать размножаться вирусу, восстановить кислотно-щелочной баланс в организме.
Есть прекрасный продукт Кора муравьинного дерева, лист чёрного ореха, колоидное серебро и вегето-резонансная диагностика.
Тут сразу две оговорки. Первая – присутствие папилломавируса в организме не означает, что у человека стопроцентно будет рак. Вторая – присутствие папилломавируса в организме не означает, что рак возникнет сразу. Между моментом заражения и образованием злокачественной опухоли проходит, как минимум, лет пятнадцать.
По статистике, только один из трех носителей папилломавируса по-настоящему заболевает. А для того чтобы присутствие папилломавируса в организме спровоцировало появление злокачественной опухоли, у человека должна быть снижена, так называемая, противораковая защита.
Сюда входит переполненность организма свободными радикалами, то есть молекулами, которые обладают повреждающим действием на ДНК клетки. Что увеличивает количество свободных радикалов? Курение, работа в душном помещении, отсутствие солнечного света – например, человек работает по 12 часов в офисе и не видит солнца.
Она лечиться. Вам надо быть очень осторожной и часто посещать гинеколога, чтобы не заразить своего партнёра. Можно сходить в КВД, они придумают как лечить. Думаю, это не самый страшный приговор! Можно рожать. Я лежала в Патологии там были женщины у кот. миомы, кисты и т. д. Не болейте!
Не собираюсь.
Вы должны употреблять в пищу только то, что приносит пользу. Вам необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 12 основных аминокислот, 15 витаминов. Всего 90 добавок к ежедневной диете, в противном случае снижается иммунитет, организм слабеет и не может противостоять вирусу и различным болезням. Напишите в личку скину статью. Будьте здоровы.