Болезни, лекарства
как похудеть и при этом не навредить своему здоровью?
Постепенно и запастись терпением. Не выбирать неподходящие диеты. Лучше обратиться к диетологу. У меня подруга обратилась - очень хорошие результаты без вреда для здоровья, а главное, диета составляется с учетом особенностей вашего здоровья и организма.
баба! не будь дурой-занимайся физкультурой!
С помощью врача диетолога.
Правильно питаться, не стоит увлекаться монодиетами. Уже больше трех лет на диете, все замечательно. Только так вкусненького хочется ((((
Я исключила из питания всё, что содержит промышленные термофильные дрожжи (доли процента их не убивается при выпечке, и они накапливаются в организме как паразиты) - хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски, кур (не везде, но их прикармливают дрожжами) . Месяц шла чистка организма от дрожжей, за следующий месяц организм сбросил лишние 8 кг и стабилизировался. Я даже позволяю себе есть больше, чем раньше. Теперь использую армянский лаваш и сама пеку хлеб на изюмной закваске.
Уменьшить порции и не есть на ночь, пить больше воды
жрать правильно и заниматься активным физическим трудом
просто меньше есть
правильное питание, физические нагрузки. с утра ешьте наиболее каллорийные продукты, а к вечеру менее каллорийные. если с правильным питанием не получается, значит, у вас, скорее всего, это гормональные нарушения организма. но это только к врачу, и из-за фигуры не стоит. т. к. приём гормонов может привести к непредсказуемым последствиям.