Болезни, лекарства

подскажите если делать клизму для похудения,то как и в каких количествах?у кого то был опыт?только без приколов

это разврат неестественно
Жадра Усипбаева
Лучший ответ
если вы провернете подобную штуку, вашим следующим вопросом будет, как лечить синдром раздраженной кишки. в теории, проведение гидроколонотерапии, в первые 2-3 недели после родов, оправдано, но потом это не имеет никакого смысла.
Сергей Руденко
Не занимайтесь ерундой. Просто питайтесь грамотно и правильно и занимайтесь спортом круглый год!
Алиби Баялбаев
Клизьма только очистит кишечник, можно сделать перед началом похудения. На два литра воды - столовая ложка соли, без горки, вода комнатной температуры.
Максим Гаркуша
Если вы хотите угробить свое здоровье, то не важно в каких количествах и в каком виде вводить, потому что клизмы не являются средством для похудения. Лучше всего начать ходить в спортзал и ограничить прием пищи.
Для похудения я знаю только при голодании делают. И то есть разные школы - одни настаивают на ежедневных очистительных клизмах, а по другим можно и просто так голодать, на воде, естественно (можно и сухой голод, но это круто) . А так, все правильно - очистительные, питательные и лечебные.
Этим Вы не добьётесь похудения. Только получите дисбактериоз.
Есть в больницах - гидроколоноскопия- очень хорошо очищает кишечник. НО! ! Потом нужно сидеть на строгой диете - всасывание из кишечника увеличивается и очень лего набрать вес.
Старайтесь просто меньше есть.
Altynbek Kaliakparov
не в коем случае не делайте этого. вы от этого не похудеите через кишки не возможно жир удалить а вот дебактериоз зараб легко
Нарушите флору. Лучше не ешьте после 18.00
сходите лучше на кишечный душ.
Клизьма не помогает похудеть. Только испортишь налаженный процесс. Потом замучаешься восстанавливать.
купите слабительного лучше и перед сном! !
Ух вес сбросите быстро!! И кишечник почистите!
Ой, ой, ой! клизмы бывают очистительные, питательные (когда проблемы с пищеварением, лечебные), а для похудения используйте низкокалорийную диету (жрать меньше надо) побольше движений (хотя бы по эскалатору ходить или 3 автобусных остановки-пешком идите) и, если оч. серьезные проблемы с весом, есть врачи: диетологи, эндокринологи, а иногда и гинекологи-эндокринологи (сбалансируйте прием противозачаточных)
Есле так хочеться обосраться могу подогнать супер ёгурт с просрочкой 4 месяца.
Не поможет, а ели хотите похудеть, то реально пойдите в запой, помогает, я пил неделю, до этого в джинсы не влезал, а после него они начали сползать, помагает супер
Мария Лисица у меня тоже такое было.две недели,но похудела только на лицо.нет это явно не подходит