Болезни, лекарства
Псориаз. Кто, как борется с этим недугом. Появился на груди и коленках.
у меня 23 года был. я его сама себе вылечила. главное знать причину - а причина это грибы на печени. мой способ: перестала употреблять алкоголь совсем, курить сигареты, есть мясо, есть тяжёлую варёную пищу (ем сырые овощи, орешки, сухофрукты и фрукты) , перестала есть хлеб, пить соки и напитки в состав которых входит лимонная кислота. делаю себе висцеральный массаж. и все прошло ))))) можете что нибудь противогрибковое пропить. дубильные компоненты, травы. удачи!
лечится, надо обследовать вас и уюрать зашлаковку и патогенную микрофлору.
Препарат от компании НСП Красный клевер содержит гликозиды — трифолин и изотрифолин. эфирные масла, витамины — А (бета-каротин) , С, Р, Е, группы В, микроэлементы — железо, селен, магний, кальций, медь, фосфор, хром, калий, алкалоиды, танины, кумарины, флавоноиды, высшие жирные кислоты — пальметиновую, стеариновую, линолевую. Группа флавоноидных гликозидов оказывают бактерицидное, десенсибилизирующее (противоаллергическое) действие и способствуют выведению солей тяжелых металлов из организма. Кумарины имеют сосудорасширяющие и спазмолитические, эстрогеноподобные и противоопухолевые свойства. Эфирные масла обладают противовоспалительной, антимикробной, противовирусной активностью, оказывают отхаркивающее, противокашлевое, транквилизирующее, болеутоляющее действие. Танины обладают бактерицидными и антитоксическими свойствами (связывают токсины, соли тяжелых металлов и выводят их из организма) .
Красный клевер является иммуностимулятором при бактериальных и вирусных инфекциях, хорошо очищает кровь и лимфу. Заживляет раны и язвы. Очищает кожу от сыпи.
Препарат Красный клевер используют при: кожных заболеваниях (псориаз, экзема, себорея, фурункулез) , ОРВИ, заболеваниях верхних дыхательных путей (трахеит, бронхит) , бронхиальной астме, полиартритах, анемии, ожогах, долго не заживающих трофических язвах, климактерическом синдроме, предменструальном синдроме с задержкой жидкости в организме, токсических проявлениях при различных заболеваниях.