Болезни, лекарства

сдвинулись биочасы мои!!! не могу раньше 2х часов заснуть(((что делать?

Можно использовать 2 метода:
1) личностный;
2) медикаментозный.

Личностный метод - метод, посредством которого ты сам можешь заставить себя решить твою проблему. Не думать о проблемах перед сном. Не сидеть много за компьютеро, особенно перед сном. Не принимать важных решений поздно вечером.

Медикаментозный - вальеряночку попить немножно. Это не в укор. у всех бывает сресс. Новопассит - препарат от бессонницы, правда, он мне не помогал.

От бессонницы я спаслась, когда устроилась на работу. Когда уволилась, все равно болезнь ко мне не вернулась :)))
Sabrina Koshkina
Лучший ответ
иди работать!
у меня такая же проблема... попробуй заводить будильник на 7 утра.... займись спортом поработай подольше.... и не сиди в нет а ляг в кроватку и думай о чем нибудь приятном!!!! если будешь все это выполнять будешь спать как младенец уже в 11
Иван Панас
спокойной ночи, тебе Солнышко!. . Приятных снов!...
завалить себя работой и при этом вставать рано. тогда будешь падать без задних ног в 9 вечера :)))
я уже месяц так живу, но нашёл средство -пью чай из чабреча- реально!!!
Ерден Жума
Не сидеть по ночам в инете и со временем всё придёт в норму.
Жолобова Юлия
Посмотри на меня - я не могу раньше 6-ти уснуть - и если встаю в 8 утра, то потом все равно ночью не сплю!)))
Через силу вставать в 6-00, потом через недельку почуствуешь, что в 10-00 пора на боковую
Серый Несинец
почитай какую нибудь сонную книжку
Здесь никому не спиться
не один ты такой,
а мне ещё на работу в шесть вставать вилы двойные
Да, а я раньше 5 утра заснуть не могу)))
пару дней встать в 7 и не спать днем. если не поможет купить настойку пиона - рубит через 15 минут и безвредно, даже беременным можно пить
один выход-системник в окно и всё нормализуется!