Болезни, лекарства

Что такое противопаразитарка? Имеется в виду хр. холецистит.

Шарлатанство.
Андрей Гуляев
Лучший ответ
Довольно часто причиной холецистита являются паразитарные заболевания: описторхоз и лямблиоз. Если человек избавляется от паразитов, то при соблюдении диеты и приёма желчегонных сборов холецистит через какое-то время проходит. Для того, чтобы исключитьлямблиоз и описторхоз нужно пройти дуоденальное зондирование. Сегодня приверженцы многих сетевых компаний предлагают БАДЫ для избавления от паразитов. Эти БАДЫ -лохотрон за большие деньги. С другой стороны противопаразитарные лекарства европейской медицины -это палка о двух концах не факт, что они избавят от паразитов, но они точно ещё больше посадят печень, кишечник, поджелудочную железу. Достаточна эффективны противопаразитарные программы, предложенные в книгах Евгения Лебедева "Давайте лечить рак", "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. Эти три книги дополняют друг друга) Я недавно начала лечиться по методике Евгения Лебедева, но уже начались некоторые улучшения в моём состоянии здоровья. Этого не могла добиться официальная медицина несколько лет (Главное эта методика не требует особых материальных затрат)
Неплохо восстанавливает состояние ЖКТ и избавляет от паразитов тибетская медицина. .
Тибетская медицина лечит заболевания, которые европейская медицина считает неизлечимыми. Например, язвенный колит, бронхиальная астма, гепатит С, сахарный диабет 2-ого типа, хронический панкреатит, начальные стадии рассеянного склероза, псориаз, системная красная волчанка и. т. д.
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/irkutsk.shtml
Моей матери при маком диагнозе назначили препараты от лямблий. Сбор №26, которого нет ни в одной аптеке, мы так и не приобрели.
Противопаразитарка - слэнг приверженцев MLM (сетевой маркетинг) - означает программу или комплекс продуктов для очищения организма от паразитов (острицы, аскариды, лямблии и т. д.) .
Одной из причин хронического холецистита является лямблиоз (поражение лямблиями желчного пузыря) . В этом случае консультанты сетевой компании могут порекомендовать "противопаразитарку" для очищения от лямблий.