Болезни, лекарства

Если в 50лет пропадает желание к интиму это нормально или нет?

Секс природой предназначен для продлжения рода. Вы же не планируете беременеть? Так зачем вас секс?? ? Угасание половой функции проявляется и угасанием либидо.
Света Савина
Лучший ответ
нЕТ, КОНЕЧНО--ПОСМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕКУ--оказывается, все только начинается! ! как будто бы и нет в помине естественного спада половых гормонов как у мужчин, так и у женщин! Все просто захлебываются от сливных оргазмов! в 20 лет такого не видели! !
мне тоже 50--я слишком хорошо понимаю, что отцвели уж давно хризантемы в саду!! ! как бы ты хорошо не выглядела в свои года--поезд ушел! ! не успела оглянуться, как перестали оглядываться!
Наступает время мудрости--понять и простить
Возраст рождает одну из проблем -
Он уж не может, она уж не хочет.
Как будто всё в прошлом, а между тем,
Мысли о сексе памятью точат :-)
Jovdat Akramov
Нормально.... но мы вас вернём....
Алексей Коваль
Такой вопрос надо в юморе задавать)... главное что это желание не пропадает у правительства
Соня Ефимова
рецепт возвращения прост.... нужно прикладывать к животу студентку третьего курса, хотя бы раз в неделю.... (к стати помогает от многих заболеваний)
Нормально.
Начинаете понимать, что в жизни главное.
А может нет.. .

Сексуальные отношения природа заложила для размножения. А люди сделали из этого фетиш какой-то! Запад внушает нам что это "правильно", "современно" и "круто"!..

Но так ли это?
Алла ))
Это НЕ НОРМАЛЬНО !!!Ваш партнер тоже в этом виноват... не нашел к вам ласковую дорожку... близость нужна.. . для долголетия.. . продливает полноценную жизнь...
Думаю да. У всех гормональный фон разный. Главное что бы не пропадало желание к жизни как к таковой !
Это не нормально. Нужны специальные средства..