Болезни, лекарства
К какому врачу следует обратиться с этими симптомами? и как это можно вылечить
Очень сильно тошнит по утрам, поднимается давление. Нереальные спазмы в животе. Умников, которые напишут, что это беременность попрошу тысячу раз подумать, ведь тогда вы откроете первый случай непорочного зачатия 0о
К терапевту, к невропатологу. А здесь никто Вам помочь не может. Кстати, о непорочном зачатии. сделали девушке УЗИ живота и сказали, что она беременна. Девица удивилась и пообещала родить Мессию, т. к. была девственницей. Через несколько дней выяснилось, что аппарат был неисправен и выдавал предыдущие результаты. Вот так, обнадежили девушку, а потом мордой о стол...
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Конкретно, в ВАШЕМ случае, лучше подойдет первый способ, который, кроме снятия тошноты, упорядочивает печень-основную причину ВАШИХ проблем.
1/4 стакана горячей воды.
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Сделай ФГДС-всё срази прояснится
для начала к терапевту
а что мешает к врачу сходить???
Сначала к терапевту, на первый взгляд это скорее всего ВСД, но может быть и панкреатит или холицистит
Для начала к терапевту, а он уже решит куда тебя направить.
похоже на отравление алкоголем. возможно типа " отвертка".
Гульшат Ескужаева
для алкоголя я еще маловата. не употребляю
Ольга Потехина
если подросток. то всякие изменения в оганизме проиходят. гармональные. похожие на признаки беременности. тоже самое просиходит. а спазмы вживоте. реакция нервной системы. но тем неменее. подлежите обследованию. здоровый организм так бурно не реагирует. если еще и головные боли. тем более
Такой случай не первый.
К гастроэнтерологу, проглотить "кишку", они посмотрят что в жеелудке твориться, возможно инфекция какая-то попала.
Сходите к терапевту она вас направит, у меня был такой симптом -гастрит!