главное не винить себя. это самое сложное. купите, если нужно или скачайте книги на эту тему.
просто ...жизнь она такая... просто жизнь
Я Вам лично соболезную. Удачи Вам, у вас теперь есть ангел-хранитель. вот увидите скора ваша жизнь измениться к лучшему.
отдайте тарелку и ложку бомжу, или оставьте около помойки - там всегда унесут. поверье такое было .
Болезни, лекарства
Как справится с депрессией после смерти мамы
Сочувствую вам. Постарайтесь найти занятие, на которое переключить свое внимание, которым заполнить свое время. Это поможет немного отвлечься, немного развеяться. Но ощутимое облегчение дает только время, как бы банально это ни звучало. Держитесь.
Не просто справиться с таким испытанием. Если рядом с Вами есть люди любимые Вами и любящие Вас (муж, дети) , то они помогут превозмочь боль утраты.
прими мои соболезнования. Свяжи коврик прочитай книгу интересную
Соболезную !
Просто надо понять и принять как факт, и данность. Люди рождаются и умирают этот процесс не остановить, другой вопрос как... но это уже другая тема. Жизнь всё равно продолжается, а что случилось - то случилось, тем более изменить ничего нельзя.
Очень сложно... но возможно... Заходи ко мне в личку.
Способ называется диссоциация, т. е. посмотреть на ситуацию как бы со стороны.
не падать духом, завести например котенка, найти новое увлечение, хобби и т. п.
К сожалению, как говорят те, кто потерял близких, легче будет, когда пройдёт год.
Но попробуйте так: когда Вы на работе, думайте, что мама дома. Домой придёте, её нет, думайте, что наверно, ушла в гости да задержалась, а сотовый дома оставила. И читайте молитву "Отче наш", Бог вам даст осознать, что делать или мама подскажет.
Соболезную.
Никак. Нужно просто жить дальше и стараться жить счастливо. Ваша мама непременно этого бы хотела.
После вашего вопроса мне аж не по себе стало.
Не знаю как бы справилась я с этим горем.
Не могу нечего посоветовать к сожалению.
Страшно потерять мамочку, сколько бы ей не было лет 25 - 40 или 80.
Я вам сочувствую, держитесь.
трудно-может даже долго! -если не будет самой получаться-иди к псиологу или психиатру!